Группа Panic! At The Disco объявила о завершении карьеры

Группа Panic! At The Disco объявила о завершении карьеры

Американская рок-группа Panic! At The Disco заявила, что заканчивает карьеру. В социальных сетях появился прощальный пост от единственного участника коллектива Брендона Ури. При этом концертный тур по Европе все же состоится.

Группа Panic! At The Disco объявила о завершении карьеры

В письме Ури рассказал, что его жена Сара ждет ребенка, поэтому сейчас ему нужно сосредоточиться на семье и воспитании. Он также поблагодарил фанатов за преданность.

Спасибо вам всем за вашу огромную поддержку на протяжении многих лет. Я сидел здесь, пытаясь придумать идеальный способ сказать это, и я действительно не могу выразить словами, как много это значило для нас. Независимо от того, слушаете ли вы меня с самого начала или нет, нам было приятно проводить с вами время.
Брендо Ури
участник группы

В комментариях под постом пользователи вспоминают, как впервые услышали песни группы и сходили на концерт. Многие понимают решение Ури сосредоточиться на личной жизни.

Спасибо, что привнесли в нашу жизнь столько радости. Группа всегда будет в наших сердцах. Я так рада за тебя и за твою семью. Поздравляю с будущим пополнением и шлю вам свет и позитив.
поклонница группы

Группа Panic! At The Disco появилась 20 лет назад в Лас-Вегасе. Ее основали два друга гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит. Позже к ним присоединились Брент Уилсон и Тревор Хауэлл (вскоре ушел из группы). До момента прихода в коллектив Брендона Ури, он назывался Summer League.

Первый альбом группы вышел в 2005 году. Он назывался A Fever You Can't Sweat Out. Состав коллектива неоднократно менялся. Брендон Ури выступает один с 2018 года.

Panic! At The Disco приезжали с концертом в Москву в 2016 году. Тогда музыканты представили альбом Death of a Bachelor.

Фото: Zuma\TASS

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи