В Cube.Moscow откроется восемь новых выставок

В Cube.Moscow откроется восемь новых выставок

В Cube.Moscow состоится открытие восьми новых выставок. Посмотреть их можно с 28 января. Об этом сообщает пресс-служба художественного пространства.

PA Gallery открывает в большом зале Cube.Moscow первую в России персональную выставку Анны Казьминой «Транскодирование». В экспозицию войдет более 50 работ художницы. Она работает в нескольких техниках от скульптуры до видео-арта.

Галерея Syntax представляет новый проект Валерия Чтака «Я это уже рассказывал». Выставка по традиции пройдет не в сопровождении кураторского текста, а с загадочным письмом. А в галерее «Луч» продолжает работу выставка хедлайнера проекта Кирилла Кипяткова «Небо и море».

Галерея «КультПроект» представляет выставку Алексея Ланцева «Колористические дуэты». Кураторы сосредоточились на выявлении и сопоставлении работ, которые составляют гармоничные пары, развивают и усиливают друг друга. Arts Square Gallery продемонстрирует выставку работ Владимира Мигачёва «Энтропия пространства». В экспозиции художник использует наводнения, пожары и ураганы как метафору социальных потрясений и настроений внутри общества.

Галерея и арт-магазин Cubed представляет выставку «Артист(ка)», посвященную выдающимся художницам, модельершам, актрисам, певицам и всем женщинам, реализующим творческий потенциал в профессии. Галерея M.A.R.S.H презентует выставку Василия Кроткова «Взгляд и протяженность». Каждое художественное направление или стиль представляет собой определенную аберрацию взгляда.

Галерея «МассАрт» представляет групповую выставку «Вам сколько грамм воздуха?». В ней примут участие художники Оля Австрейх, Ася Заславская, Алина Клаванская, Вадим Тишин, Katrin. Most Wanted Gallery продолжает проект Лехи QJay «Куджейная» — фантазия на тему того, что было бы, если бы 25 квадратных метров галерейного пространства превратились в комнату художника. Леха добавит в интерьер новые работы.

Вход по билетам.

Фото: Леха QJay. Куджейная». Most Wanted Gallery/предоставлено пресс-службой

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи