Дарья Орлова и Влада Лесниченко запустили первый женский подкаст о вине «ВИНОДЕВЫ»

Дарья Орлова и Влада Лесниченко запустили первый женский подкаст о вине «ВИНОДЕВЫ»

Дарья Орлова и Влада Лесниченко запустили первый женский подкаст о вине «ВИНОДЕВЫ». Он интересно рассказывает о напитке, а в выпусках разыгрывают бутылочки вина.

Мы решили выйти за эфирные рамки и немножко похулиганить. Так появился подкаст: с дегустациями, звонками разным героям - людям, которых объединяет любовь к вину. Мы звоним, например, олимпийским чемпионам, судьям, патологоанатомам и телевизионным продюсерам. Планируем активно подключать к этой рубрике наших подписчиков и ближе с ними знакомиться.
Дарья Орлова

Дарья Орлова – журналист, ведущая шоу «Радио 2.0» и авторской программы «Жизнь со вкусом» на радиостанции «Москва ФМ», лауреат премии Радиомания, создатель гастрономического аудиоспектакля «Строго по рецепту». Влада Лесниченко – винный промоутер, тренер российской команды Мирового чемпионата по слепой дегустации World Blind Tasting Championship и сооснователь премии лучших винных карт России Russian Wine Awards.

Мы учим правильно дегустировать вино и сочетать его с блюдами, но без снобизма, так, чтобы абсолютно любой человек с разными вкусовыми предпочтениями и возможностями, смог выбрать те вина, от которых он получит максимум удовольствия.
Дарья Орлова

Подкаст можно послушать ‎Apple Podcasts или Google Podcasts, а также посмотреть на YouTube.

18+

Фото: Kelsey Knight/Unsplash

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

04 апреля, 2021