Шоураннер «Бриджертонов» рассказала, каким будет спин-офф сериала

Шоураннер «Бриджертонов» рассказала, каким будет спин-офф сериала

Сценарист шоу «Королева Шарлотта: История Бриджертонов» Шонда Раймс поделилась его концепцией. Ее слова приводит Colider.

Картина будет развивать историю оригинального сериала, который стал одним из самых популярных на Netflix. Спин-офф посвящен истории происхождения королевы Шарлотты, ее восхождению к власти и браку с молодым королем Георгом. Если два сезона «Бриджертонов» заканчивались хэппи-эндом, то в этот раз Раймс изменит концепцию.

В этом много про то, как вы выживаете в мире, в котором у вас нет власти. Где вы находите силы? Я хочу, чтобы люди чувствовали, что происходит с настоящей любовью. Любовь трудна, у нее много слоев. Хочу, чтобы зрители уловили идею, что счастливый конец для персонажей не обязательно должен быть очевидным. Браки могут быть сложными, и финалы могут быть сложными, и вы можете понять это на практике.
Шонда Раймс
сценарист

Раймс также отметила, что в спин-офф расскажет и о том, как леди Дэнбери превратилась в остроумную версию Бриджертон, «которую мы все знаем и любим». Одновременно с сериалом о королеве Шарлотте выйдет и книга. Ожидается, что спин-офф появится весной 2023-го, но точная дата релиза пока неизвестна.

Фото: скриншот из трейлера сериала

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи