Режиссер «Винни-Пух: Кровь и мед» хочет снять фильмы ужасов про Черепашек-ниндзя и Телепузиков

Режиссер «Винни-Пух: Кровь и мед» хочет снять фильмы ужасов про Черепашек-ниндзя и Телепузиков

Рис Уэйкфилд, сценарист и режиссер фильма « Винни-Пух: Кровь и мед», думает о ремейке шоу «Черепашки-ниндзя» и «Телепузики». Он хотел бы представить их в стиле фильмов ужасов. Об этом пишет Screen Rant.

Я действительно хочу воплотить некоторые другие безумные идеи, такие как «Телепузики» и «Черепашки-ниндзя». Это было бы очень весело. Но они, очевидно, защищены авторским правом, так что это может может быть немного сложно. Но я хочу найти что-то подобное, что я мог бы лицензировать и превратить в сумасшедшие и странные фильмы, чтобы люди могли пойти посмотреть фильм ужасов и просто повеселиться
Рис Уэйкфилд
режиссер

«Винни-Пух: Кровь и мед» стал первым проектом британского режиссера. Он смог его реализовать на фоне того, как компания Disney потеряла права на персонажа Винни-Пуха и других героев сказок писателя Алана Милна. Они стали общественным достоянием в США.

В синопсисе фильма указано, что Винни и Пятак после предательства Кристофера Робина стали истреблять всех, кто окажется в их лесу. В хорроре сыграли Эмбер Дойг-Торн, Мария Тейлор и Дэниэл Скотт.

Недавно создатели «Винни-Пух: Кровь и мед» сообщили, что планируют снять фильм ужасов по мотивам сказки «Бэмби, жизнь в лесу». По их словам, картина будет очень мрачной, а олененок превратится в настоящее чудовище.

Фото: кадр из фильма «Винни‑Пух: Кровь и мёд»

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

19 февраля, 2023

Статьи