Актер, сыгравший Гомеса Аддамса в сериале «Уэнсдэй», рассказал о своей роли во втором сезоне

Актер, сыгравший Гомеса Аддамса в сериале «Уэнсдэй», рассказал о своей роли во втором сезоне

Актер Луис Гусман, известный по роли Гомеса Аддамса, рассказал, о чем будет второй сезон сериала «Уэнсдэй». В интервью он подтвердил слухи о том, что отец главной героини будет чаще появляться в кадре.

Таков план. Я собираюсь танцевать, у меня будет бой на мечах. И есть еще несколько сцен, о которых я не могу рассказать.
Луис Гусман
актер

Других подробностей сюжета второго сезона «Уэнсдэй» пока нет. Исполнительница главной роли Дженна Ортега ранее заявила, что не хотела бы вновь участвовать в любовном треугольнике. Другая актриса, Эмма Майерс, сыгравшая Энид Синклер, считает, что Уэнсдэй стоит побыть одной и не вступать в отношения. Помимо любовной линии, во втором сезоне планируют больше сцен со всей семьей Аддамс.

Создатели «Уэнсдэй» рассказали, что уже расписали сюжетные линии сериала вплоть до четвертого сезона. А недавно вышел загадочный тизер второго сезона. Дата выхода новых эпизодов пока неизвестна. Скорее всего, премьера состоится не раньше 2024 года.

«Уэнсдэй» на Netflix обошел по просмотрам шоу «Очень странные дела» и стал самым популярным на стриминге. В первом сезоне вышло восемь эпизодов.

Фото: Netflix

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи