Остин Батлер рассказал, что для роли в «Элвисе» набрал вес по методу Райана Гослинга

Остин Батлер рассказал, что для роли в «Элвисе» набрал вес по методу Райана Гослинга

Американский актер Остин Батлер рассказал в интервью Variety, как готовился к главной роли в фильме «Элвис». Ему нужно было набрать вес, чтобы быть похожим на взрослого Пресли. Тогда он решил попробовать метод Райана Гослинга.

Я слышал, что Райан Гослинг, когда собирался сниматься в «Милых костях», разогревал мороженное в микроволновке и пил его. Я решил сделать то же. Еще брал и съедал две дюжины пончиков. Я набрал несколько килограммов, но неделю это весело, а потом ты чувствуешь себя ужасно
Остин Батлер
актер

Недавно Батлер рассказал и о последствиях съемок в «Элвисе». Картина вышла еще в июне 2022 года, и с того времени он разговаривал с акцентом своего героя. Актер отметил, что погружался в роль три года.

Биографический фильм рассказывает о жизни Пресли с момента начала его военной службы до превращения в музыкальную звезду. А также о его непростых взаимоотношениях с менеджером Томом Паркером. В «Элвисе» снимались Том Хэнкс, Энсел Элгорт, Гарри Стайлс, Аарон Тейлор-Джонсон и Майлз Теллер.

Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале. Его представили во внеконкурсной программе. Фильм стал вторым самым кассовым байопиком о музыканте. «Элвис» номинировали на «Оскар» в нескольких категориях и на премию BAFTA.

Фото: Warner Bros.

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи