«Все не имело смысла»: Дженна Ортега тайно меняла сценарий «Уэнсдэй»

«Все не имело смысла»: Дженна Ортега тайно меняла сценарий «Уэнсдэй»

Дженна Ортега, сыгравшая в сериале «Уэнсдэй», рассказала в подкасте Armchair Expert, что меняла реплики своей героини. Причем, не посоветовавшись с авторами шоу. По ее мнению, многие моменты в оригинальном сценарии были бессмысленными.

Я не думаю, что мне когда-либо приходилось так сильно давить на съемочную площадку, как в «Уэнсдэй». Все, что делает героиня, все, что мне приходилось играть, вообще не имело смысла для персонажа
Дженна Ортега
актриса

Из абсолютно не подходящих Уэнсдэй вещей она отметила любовный треугольник, в котором находится героиня. И рассказала о сцене, когда Адамс видит платье для школьного бала. В оригинальном сценарии Уэнсдэй должна была сказать: «О боже, мне это нравится. Фу, не могу поверить, что я это сказала. Я буквально ненавижу себя». Вместо этого Ортега произнесла лишь «нет».

Были моменты на площадке, когда я становилась непрофессиональной в каком-то смысле, когда я просто начинала менять реплики. Ассистент режиссера подумал, что я что-то замышляю, и потом мне пришлось сесть со сценаристами и объяснить, почему я не могла сделать определенные вещи
Дженна Ортега
актрисса

«Уэнсдэй» стал одним из самых популярных проектов Netflix и обошел по просмотрам «Очень странные дела». В первом сезоне вышло восемь эпизодов. Шоураннеры уже анонсировали продолжение шоу. Однако детали второго сезона пока неизвестны.

Недавно стало известно, что Дженна Ортега вместе с Камилой Мендес («Ривердейл») сыграет в экранизации пьесы Федерико Гарсиа Лорки «Дом Бернарды Альбы». Съемки фильма начнутся этим летом.

Также актриса получила роль в фильме Трея Эдварда Шульца. В нем сыграют The Weeknd и Барри Кеоган. Название проекта и его детали пока неизвестны.

А 10 марта в прокат выйдет хоррор «Крик 6» с Дженной Ортегой. Посмотреть кадры со съемок и трейлер фильма можно здесь.

Фото: Netflix

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

08 марта, 2023

Статьи