Уиллем Дефо готов сыграть Зеленого гоблина в новом «Человеке-пауке»

Уиллем Дефо готов сыграть Зеленого гоблина в новом «Человеке-пауке»

Американский актер Уиллем Дефо рассказал, что не против сыграть Зеленого гоблина в очередном фильме о Человеке-пауке. Он отметил в интервью Inverse, что эта роль ему особенно понравилась возможностью сыграть двух разных личностей, уживающихся в одном человеке.

Если все сложится, конечно, я бы сыграл. Это отличная роль. Мне понравилось, что в обоих фильмах это двойная роль. Я играл ее двадцать лет назад и совсем недавно, и это был разный опыт. Но я получил от этого удовольствие
Уиллем Дефо
актер

Дефо сыграл суперзлодея Нормана Осборна (Зеленого гоблина) в первом «Человеке-пауке» 2002 года, и вернулся к роли в 2021-м в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Тогда актер говорил, что ему бы не хотелось, чтобы его персонаж был эпизодическим.

О продолжении кинофраншизы пока ничего неизвестно. Но глава Marvel Studios Кевин Файги рассказывал, что сценаристы уже работают над новым «Человеком-пауком».

Последний проект, в котором снимался Дефо, — триллер «Внутри». Актер играет похитителя произведений искусств. Во время очередной вылазки вор застревает в роскошном пентхаусе и должен из него выбраться. Премьера картины состоялась 17 марта в США.

Фото: «СППР»

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи