В галерее Cube.Moscow откроется десять новых выставок

В галерее Cube.Moscow откроется десять новых выставок

Целых десять выставок открывает Cube.Moscow 8 апреля. Как и всегда, участие в них приняли разные галереи и художники, представляющие групповые и персональные проекты.

Arts Square Gallery совместно с кураторской группой Sturm представят выставку «Температура плавления». На ней можно увидеть произведения 17 петербургских авторов. Художники работают с металлом и показывают, как его можно интегрировать в современное искусство.

Галерея Syntax откроет первую персональную выставку Лидии Жудро под названием «間 (МА)». Здесь все посвящено Востоку — его традициям, терминологии и другим культурным особенностям.

Kupol Gallery представит два проекта — экспозицию Натальи Нестеровой «В кругу друзей», приуроченную ко дню рождения художницы, и выставку Тимофея Караффа-Корбута «Затерянный лес». Через нее можно понаблюдать за колоритом индонезийской культуры.

Команда Newnow размышляет над понятиями места и времени в своем поп-ап-проекте. Среди участников выставки — как малоизвестные, так и состоявшиеся современные художники.

Еще один поп-ап-проект «Тонкая оболочка детского» представляет Яна Егармина. Художница надеется, что взрослые задумаются о том, как они относятся к детям, и смогут сделать все, чтобы защитить их от потенциально опасных событий.

Владислав Титаев перемещает зрителя в научную лабораторию с чертежами, таинственными приборами и другими непонятными вещами. Его персональная выставка в Most Wanted Gallery посвящена состоянию резкого перехода.

С полным списком выставок можно ознакомиться на сайте Cube.Moscow.

Фото: Наталья Нестерова. В кругу друзей

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи