Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор назвали любимые сцены из «Оби-Вана Кеноби»

Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор назвали любимые сцены из «Оби-Вана Кеноби»

На мероприятии Star Wars Celebration, посвященном проектам вселенной «Звездные войны», актеры Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор назвали свои любимые сцены из сериала «Оби-Ван Кеноби», который вышел на Disney+ в мае 2022 года.

Хейден Кристенсен назвал любимым эпизодом сражение Оби-Вана Кеноби и Дарта Вейдера, когда джедай уничтожил маску бывшего падавана. Кристенсен заявил, что гордится этой сценой и считает ее важной для франшизы. Об этом пишет Games Radar.

Любимой сценой Юэна Макгрегора стало прощание Оби-Вана Кеноби с маленькой спутницей. По словам актера, он пересматривал этот момент в одиночку и плакал. Кроме того, Макгрегор надеется, что студия Lucasfilm снимет новый проект про Кеноби, в который позовет его.

Сюжет сериала «Оби-Ван Кеноби» рассказывает о событиях, которые происходят через десять лет после фильма «Месть ситхов» и перехода Энакина Скайуокера на Темную сторону Силы. В главных ролях Юэн Макгрегор, Хейден Кристенсен, Джоэл Эдгертон, Кумэйл Нанджиани и О’Ши Джексон — младший.

Фото: Disney+

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться