Педро Паскаль рассказал о судьбе своего героя во втором сезоне The Last of Us

Педро Паскаль рассказал о судьбе своего героя во втором сезоне The Last of Us

Актер Педро Паскаль, известный по сериалу «Одни из нас», рассказал, что ждет его героя во втором сезоне шоу. Он заявил в интервью Esquire, что смирился с судьбой персонажа. По словам Паскаля, сценаристам не стоит уклоняться от сюжета видеоигры.

Это было бы просто неразумно — отходить от сюжета после того, как мы экранизировали первую часть. Так что да, я готов к тому, что ждет Джоэла.
Педро Паскаль
актер

Также в интервью участвовала другая актриса «Одних из нас» — Белла Рэмзи и шоураннер Крэйг Мэйзин. Последний также заявил, что менять судьбу героя не намерен, потому что «решение уже принято». При этом он рассказал, что создатели не планируют ограничиваться «исходным материалом», так что могут расширить некоторые сцены.

Кроме того, в интервью Педро Паскаль рассказал, что хотел бросить карьеру в кино из-за частых отказов. В 1990-е года он пробовался на многочисленные роли и рекламные ролики в телешоу, в надежде получить хоть какую-то роль.

Ранее в Сети появился первый постер второго сезона сериала The Last of Us. На нем нарисована рука с молотом в огне. Возможно, в новых эпизодах появится Эбби Андерсон, антагонистка из одноименной видеоигры, по которой и снимают сериал. Когда ждать продолжения, пока неизвестно.

Фото: HBO

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

12 апреля, 2023

Статьи