The Weeknd и Майк Дин выпустят саундтрек к сериалу «Кумир»

The Weeknd и Майк Дин выпустят саундтрек к сериалу «Кумир»

Канадский певец The Weeknd и продюсер Майк Дин начали работу над саундтреком к грядущему сериалу «Кумир». Музыкант поделился видео из звукозаписывающей студии в социальных сетях. В ролике он стоит за пультом и слушает, как играет оркестр.

Слухи о совместной работе The Weeknd и Дина ходили давно. Ранее они уже выкладывали общее фото из студии, но не анонсировали запись саундтрека.

Сериал «Идол» покажут во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля, который в этом году пройдет с 16 по 27 мая. Позже шоу выйдет на стриминге HBO Max.

Сюжет расскажет об отношениях между певицей и владельцем ночного клуба, лидером культа. Всего снимут шесть серий. В касте — The Weeknd и Лили-Роуз Депп, а также Трой Сиван, Сюзанна Сон, Мозес Самни, Джейн Адамс, Дэн Леви, участница Blackpink Дженни и другие звезды. Посмотреть тизер можно тут.

Релиз «Идола» неоднократно откладывали и даже отправляли на пересъемку. Такое решение пришлось принять из-за смены актерского состава, съемочной группы, а также творческого видения шоу.

Продюсер Майк Дин известен по работе с рэпером Канье Уэстом. Он участвовал в записи всех его альбомов.

Фото: Zuma\TASS

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться