Вышел новый трейлер сериала «Хроники Спайдервика»

Вышел новый трейлер сериала «Хроники Спайдервика»

Онлайн-кинотеатр Roku выпустил новый трейлер фантастического сериала «Хроники Спайдервика». Премьера шоу запланирована на 19 апреля.

Сериал, основанный на одноименной серии книг Тони ДиТерлицци и Холли Блэк, расскажет о 15-летних близнецах Джареде и Саймоне и их сестре Мэллори, которые переезжают в родовое поместье вместе со своей матерью Хелен.

The Spiderwick Chronicles | Official Trailer | The Roku Channel/Roku Channel/YouTube

Случайно Джаред узнает о существовании фантастического мира, населенного магическими существами — феями и ограми. Подростки вооружаются путеводителем, который достался им от предков, теперь они будут противостоять зловещей силе, которая стремится стереть грань между мирами и подчинить человечество.

В сериале снимались Кристиан Слэйтер («Интервью с вампиром», «Мистер Робот»), Джой Брайант («Человек-паук 2»), Джек Дилан Грейзер («Оно», «Лука»). Шоураннерами выступили Арон Эли Колейт («Герои») и Кэт Койро («Бруклин 9-9»).

В прошлом году сообщалось, что сериал должен был выйти на стриминге Disney+, однако компания отказалась от уже отснятого проекта для сокращения расходов.

Предстоящий сериал станет второй экранизацией серии книг. Первая — фильм «Спайдервик: Хроники» режиссера Марка Уотерса («500 дней лета»). В нем снимались Фредди Хаймор («Чарли и шоколадная фабрика»), Ник Нолти («Мандалорец»), Джоан Плаурайт («Джейн Эйр») и другие.

Помимо этого, Марк Уотерс снял ленту «Чумовая пятница» с Линдси Лохан и Джейми Ли Кёртис. Ранее Лохан рассказала, что началась работа над сиквелом. Актриса добавила, что общается с Кёртис «почти каждый день» и что они «обе в восторге» от проекта.

Когда в прошлом году «Чумовая пятница» отметила свое 20-летие, Кёртис в нескольких интервью говорила о перспективах продолжения. Она и Лохан даже дали совместное интервью, в котором размышляли о создании второй части. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Фото: кадр из видео The Spiderwick Chronicles | Official Trailer | The Roku Channel/Roku Channel/YouTube

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

27 марта

Статьи