Зендея вернется к съемкам в «Человеке-пауке 4» с Томом Холландом

Зендея вернется к съемкам в «Человеке-пауке 4» с Томом Холландом

В Сети появились слухи, что Sony Pictures и Marvel Studios в конце 2024 года планируют запустить съемки фильма «Человек-паук 4». Об этом сообщает Times of India.

Том Холланд и Зендея вернутся к ролям Питера Паркера и его бывшей возлюбленной Мишель «Эм-Джей» Джонс. Слухи об этом появились после того, как HBO подтвердил, что третий сезон «Эйфории» был отложен, и что главные звезды получили разрешение на другие съемки. По информации СМИ, создатель шоу Сэм Левинсон еще не закончил работу над сценарием новых эпизодов.

Ранее ожидалось, что команда сериала приступит к съемкам третьего сезона весной. Когда теперь начнется работа над новыми сериями шоу, неясно. Премьера третьего сезона, тем не менее, по-прежнему запланирована на 2025 год.

Левинсон заявлял, что сезон будет снят в духе нуара. По его словам, героине Зендаи предстоит «исследовать, что значит быть человеком с принципами в коррумпированном мире». Подробнее об этом читайте здесь.

В 2023 году разработку «Эйфории» уже ставили на паузу из-за забастовки актеров, которая продлилась 118 дней. Она стала самой длительной в истории. В итоге Гильдия актеров США (SAG-AFTRA) смогла договориться с Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP) и согласовать требования. Подробнее об этом читайте тут.

Второй сезон сериала стал вторым в рейтинге канала HBO после «Игры престолов», эпизоды которого в среднем посмотрели 16,3 миллиона зрителей. За роль в сериале Зендея получила «Золотой глобус» в 2023 году, «Эмми» в 2020 и 2022 годах.

Ранее в мировых кинотеатрах вышла картина Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая», в которой Зендея исполнила одну из главных ролей. Он стал самым кассовым фильмом 2024 за две недели проката. Об этом мы рассказывали здесь.

Большинство пользователей похвалили масштаб сцен и актерскую игру, но пожаловались, что фильм слишком короткий — 2 часа 40 минут. А еще почти все в восторге от Зендеи. Первые комментарии и отзывы можно прочитать здесь.

Кинокритик Вадим Богданов объяснил, почему все обсуждают продолжение ленты. Он рассказал, что во втором фильме «больше локаций, больше событий, больше экшена». Полную рецензию читайте по ссылке.

Фото: кадр «Человек-паук: Нет пути домой », режиссер
Джон Уоттс

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

26 марта

Статьи