Форма поиска по сайту
Все материалы

Лучшие паблики во «ВКонтакте» про здоровый образ жизни и бережное отношение к себе

Сохранить ментальное здоровье, наладить режим и стать более стрессоустойчивым гораздо проще, когда есть постоянная мотивация. Собрали сообщества во «ВКонтакте», где выходят ежедневные посты про заботу о себе.

BIP

Сообщество сфокусировано на вдохновении, личностном росте и саморазвитии. Там ежедневно выходят посты с мотивирующими и ободряющими цитатами, советами по здоровому питанию, подборками книг по психологии и другими полезными вещами.

Women`s blog

В паблике рассказывают о том, как сфокусироваться на себе и своих целях. Для подписчиков собраны подборки книг для расслабления, советы по тому, как не выгореть во время учебы и идеи для полезного и питательного завтрака.

Cherry wine

Посты посвящены теме любви к себе. Там рассказывают, как не винить себя за невыполненные задачи, справиться с тревогой и чем заняться, когда нет сил. В сообществе собраны эстетичные и уютные фотографии.

Te quiero | мотивация & саморазвитие

В паблике выходят посты с ежедневными заданиями и списками полезных дел. Также есть чек-листы с планами на осень, мотивирующие цитаты и духовные практики, например, на проработку страха.

better every day

В сообществе собраны задания и чек-листы, которые помогут стать лучшей версией себя и привить себе полезные привычки. Дополняют их мотивирующие и вдохновляющие фотографии.

Разбуди в себе красоту

Название паблика говорит само за себя. В постах тут рассказывают про то, как сохранить спокойствие, полюбить себя, принять свои недостатки и продуктивно провести вечер наедине с собой.

Girl in a million

В сообществе собраны небольшие статьи о том, как найти веру в себя, меняя мышление и самооценку. Кроме того, тут собраны списки мотивирующих фильмов и книг.

Фото:

Читайте также