В московском метро появились терминалы, в которых можно взять в аренду пауэрбанк
В московском метро появились терминалы, где можно взять в аренду пауэрбанки, сообщает департамент транспорта города. Пока такая услуга доступна только на станциях «Павелецкая», «Парк культуры» и «Комсомольская».
Планируется, что в ближайшее время терминалы EnerGo появятся и на других станциях, а их общее число достигнет 100.
Для того чтобы воспользоваться услугой, нужно скачать приложение EnerGo и оплатить аренду банковской картой. Вернуть аккумулятор можно в любом терминале, который находится не только в подземке, но и по всему городу.
Фото: департамент транспорта Москвы
30 декабря 2020
Читайте также
-
Главный фестиваль июня в Москве — «Солома». Кто из артистов выйдет на сцену — в эфире «Сити» -
Проект Ричарда Гэдда и наш ответ «Очень странным делам»: топ самых обсуждаемых сериалов недели -
Шеф-повар гастробара «Виновные» Владимир Щепилов: «Рестораны заменили москвичам путешествия» -
Гид по Кривоколенному: лампы Кремля, секретный бар и чай в гамаках