Аркадий Новиков запустит франшизу рыбных ресторанов и облегченную версию «Клевого бистро»
Ресторатор Аркадий Новиков совместно со своими партнерами Александром Соркиным и Робертом Стабблайном запустит новую франшизу рыбных ресторанов «Клево», сообщает «Коммерсантъ».
Также они собираются создать облегченную версию проекта «Клевое бистро». В конце 2020 года в Москве предприниматели зарегистрировали ООО «Клевая франшиза», где Новикову принадлежит 40 % компании, Соркину – 35 % и Стабблайну – 25 %.
Новиков говорит, что проект будет реализован в течение года. Планируется, что заведения «Клево» и «Клевое бистро» откроются в городах-миллионниках и курортах с высоким потоком туристов. Ожидается, что средний чек ресторанов «Клево» не будет превышать 1,5 тысячи рублей.
Фото: Novikov Group
19 января 2021
Читайте также
-
Конки, трамваи и дореволюционные фудкорты: что можно увидеть на новой фотовыставке в Музее Москвы -
Чуррос с икрой, крабовый салат с грушей и «Гринч-бургеры»: 14 новогодних меню из ресторанов Москвы -
Лучшие сериалы 2025 года: 100 отечественных и зарубежных проектов. Выбор редакции «Сити» -
18 новых ресторанов Москвы: русская кухня, театральное бистро и реинкарнация старожилов