Астропрогноз на будни: Овнам — стендап, Ракам — Ирина Круг, Львам — Tesla Boy

Астропрогноз на будни: Овнам — стендап, Ракам — Ирина Круг, Львам — Tesla Boy

С 26 мая по 10 июня мы в коридоре затмений. Это период, когда события идут одно за другим, а наша реакция и адекватное восприятие происходящего запаздывают. О том, что ждет москвичей на этой неделе и куда бежать, чтобы чувствовать себя как надо, — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) Понедельник — весьма удачный день для активных встреч, работы и общения. Чем больше Овен сделает, тем лучше. Со вторника до середины четверга Луна в Рыбах распространяет медлительность и безответственность. Овен будет страдать от этих качеств в окружающих людях. 3 июня принесет великолепные новости по работе, а вот в личных отношениях начнутся неожиданные перемены. Чувство юмора поможет преодолеть все перипетии этого периода. 2 июня Михаил Шац* выступает в Stand-Up Club № 1.


Телец (20.04–20.05) В понедельник вы будете всем необходимы как воздух. Со вторника по четверг звезды напоминают Тельцу, что застревание и прокрастинация ведут к бедности. Не ленитесь, не засыпайте на важных совещаниях. В четверг Телец будет работать психологом для окружающих. Важно не забыть выставить счет. Самому Тельцу понравятся новости недели и обещанная прибыль. В Дарвиновском музее до 14 июня проходит выставка «Земля. Версия 2021. Что было после?». Посетите выставку в меланхоличный вторник и получите впечатления для философских размышлений.


Близнецы (21.05–20.06) В понедельник ожидаются хорошие новости. Со вторника по четверг Близнецы будут трудиться для преодоления скучных или замедленных людей вокруг. Потребуется вся сила воли, чтобы не сбежать от страдающих от любви друзей, побыть домашним психотерапевтом, забыв о себе. Все затраты окупятся начиная с четверга. В ММОМА на Петровке проходит выставка американского стрит-арт-художника Харифа Гузмана «Состояние души Нью-Йорк».


Рак (21.06–22.07) В последний день мая Рак будет с удовольствием руководить и командовать. Благоприятный период до четверга позволит улучшить любовные дела, а также получить ожидаемую прибыль. С четверга начинается благоприятный транзит Венеры по знаку Рака, что благотворно повлияет на все сферы жизни. Для души — Ирина Круг в «Крокус Сити Холле» 3 июня.


Лев (23.07–22.08) Чтобы понедельник прошел качественно и спокойно, делегируйте свои обязанности, а сами займитесь хобби, встретьтесь с друзьями. Слишком чувствительные люди могут вызвать у Львов раздражение в середине недели. Стоит помнить о чувствах близких, не рычать из-за медленного темпа выполнения распоряжений. 3 июня — отличный день для собраний и публичных выступлений. Лев сияет в центре достойного окружения. В рамках фестиваля Roof Fest на «Красном Октябре» 3 июня выступит Tesla Boy.


Дева (23.08–22.09) Не стоит начинать рабочие будни с шопинга, не тратьте много денег в понедельник. Со вторника по четверг также откажитесь от трат и не одалживайте знакомым. Возможно, вам вернутся одолженные ранее средства или услуги — кто-то осознает вину и придет каяться. В личных отношениях потребуется компромисс. В четверг не стоит суетиться, лучше занимайтесь своими делами. 2 июня в Altmans Gallery закрывается выставка «Париж для своих. Пабло Пикассо, Марк Шагал, Зураб Церетели». Можно успеть зарядиться благотворной для Девы энергией.


Весы (23.09–22.10) Прекрасная неделя почти для всех дел, которые связаны с карьерой. Лишь 3 июня возникнет масса дел, а Весов может застать врасплох простой вопрос в духе «В чем мне выйти из дома?». Хорошее время для общения, посещения концертов и выставок. Помните, что отношения — это процесс, не требуйте сразу всего от партнера. Ани Лорак (по гороскопу Весы) выступит 1 июня в КЦ «Зеленоград».


Скорпион (23.10–21.11) Понедельник — день тяжелый, но затем пойдет энергия эмоций, где Скорпион — король. Со вторника по четверг стоит наметить побольше встреч по работе. С 3 июня благотворная Венера будет выступать союзником Скорпиона в личных и финансовых делах. Владимир Пресняков выступит 3 июня в клубе «16 тонн».


Стрелец (22.11–21.12) Прекрасный понедельник внесет разнообразие в достаточно напряженный график. Друзья помогут по работе. Со вторника по четверг Стрелец войдет в кризис отношений из-за чувства вины по отношению к близким. Стрелец часто считает себя виноватым во всех бедах мира, поэтому помогите ему выйти из ложного состояния сознания. В четверг придет чувство обновления и откроются новые горизонты в карьере. В Vegas City Hall 3 июня состоится концерт фолк-группы «Отава Ё».


Козерог (22.12–19.01) Козерог в понедельник понесет расходы, но уже во вторник и среду восполнит их, заработав новые деньги. К четвергу накопятся срочные дела, придется поработать в повышенном темпе. Подготовьтесь — событийный поток будет очень плотным и содержательным. 3 июня состоится концерт знаменитого «Хора Турецкого» в конькобежном центре «Коломна».


Водолей (20.01–18.02) Шикарный понедельник почти для всех дел. Со вторника по четверг Водолей отправится спасать мир и конкретных людей. Ожидаются финансовые затраты. С четверга Водолея ждут популярность и успех. Дрим-поп-группа «Деревянные киты» выступит 3 июня в клубе «16 тонн».


Рыбы (19.02–20.03) Не стоит быть слишком инициативным в понедельник, лучше отсидеться в тишине и покое. Со вторника по четверг Луна в Рыбах поможет во всех делах, если не избегать конфликтов и проявить характер. В четверг ожидаются импульсивные траты. Хороший день для выхода в свет. 3 июня в клубе Алексея Козлова состоится джаз-концерт группы «Число Пи».

*признан иноагентом Минюстом РФ

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости