Астропрогноз на выходные: Овнам — Feduk, Близнецам — Esquire Weekend, а Рыбам — Mujuice

Астропрогноз на выходные: Овнам — Feduk, Близнецам — Esquire Weekend, а Рыбам — Mujuice

Пятница — благоприятный день для самовыражения и новых знакомств. Свобода и любовь, юношеский протест и обидчивость — все это окажет омолаживающее действие. В субботу лучше быть осторожнее: избегайте незнакомых людей, чтобы не попасть в ситуацию спонтанной агрессии. Также, возможно, придется расстаться с чем-то привычным, чтобы открыть путь новому. Воскресенье идеально подходит для отдыха — позвольте себе наслаждаться простыми радостями жизни, будь то шопинг, любовь или общение с близкими.

Овен (21.03–19.04) Окружающие будут возлагать на Овна большие надежды, ожидая, что он решит все их проблемы. Повышенное внимание будет сковывать Овна. Выходные благоприятны для физических и моральных перегрузок. Старайтесь избегать скандалов любого рода, потому что всю вину возложат на вас. Рэп для Овна — как сублимация невысказанного за неделю. 4 июня в Gipsy выступит звезда нового поколения Feduk.


Телец (20.04–20.05) Телец будет отсиживаться после важной трудовой недели — либо в гостях, либо на природе. Чтобы меньше слышать слов в свой адрес, а также меньше отвечать на вопросы дотошных окружающих, можно смело нырнуть с головой в любовь. А уик-энд провести в созерцании, не вмешиваясь в чужие баталии. Выставка в Третьяковской галерее «Татьяна Маврина. Ода к радости» открыта до 15 августа, но не стоит откладывать порцию счастья и радости.


Близнецы (21.05–20.06) Отличные выходные ожидают Близнецов. Пятница и суббота дадут пищу для размышлений, а в воскресенье материализуется удача. Чтобы быть в гуще событий, но не брать на себя ответственность, отправляйтесь 5 июня на Esquire Weekend. Там будут все: «Ночные снайперы», «Иванушки International», Владимир Пресняков, Lovanda, Zoloto, Sirotkin. Пространство «Хлебозавод», начало в 12:00.


Рак (21.06–22.07) Берегите нервы и не забывайте вовремя перекусить. Рак в этот уик-энд окажется среди цунами романов, разборок и семейных историй. Несмотря на желание спрятаться на работе, позвольте потоку новых чувств наполнить вас радостью молодости и жизни. 6 июня в Зеленом театре ВДНХ выступает «Чиж & Co». Поет не только о любви.


Лев (23.07–22.08) Шикарные выходные ожидают Льва. Но при одном условии: если Лев будет настоящим эгоистом. Тогда и ваше окружение будет довольнее, чем если вы будете слушать других и стараться им угодить. Тайные враги не помешают, но избирательность мест и общения очень важны в эти дни. 4 июня Эмин в яхт-клубе и одновременно ресторане Shore House. Тот самый случай, когда Лев получит необходимую ему роскошь: музыку от коммерсанта, деликатесы и достойное окружение.


Дева (23.08–22.09) План на выходные: не суетиться, отказаться от самокритики и никого не слушать. Первый летний уик-энд будет наполнен бывшими и просьбами родственников, которые нереально выполнить. Желательно уделить время личной жизни. В этой сфере Дева получит максимальное удовольствие. 5 июня «Шедевры мировой киномузыки» в Евангелическо-лютеранском соборе Святых Петра и Павла.


Весы (23.09–22.10) Звезды испытывают Весы на прочность в отношениях, провоцируя на выяснение отношений. Но как раз скандалов стоит избегать. Его величество компромисс — лучшее оружие Весов в эти выходные дни. Воскресенье обещает быть спокойным и уютным. Требовательным к изысканности Весам рекомендуем премьеру канадской оперы «Лицом на юг» — 5 июня в Рахманиновском зале Консерватории.


Скорпион (23.10–21.11) Сейчас царит вполне аутентичная и привычная для Скорпиона космическая погода в стиле «штормит». Вас ждет удача, если будете открыты вызовам. И любовь, и карьерные возможности Скорпион получает как бы ненароком, просто открыв вовремя дверь авто или набрав нужный номер. Счастливые случайности не заставят себя ждать, если оказать услугу нужному человеку. Также в выходные стоит беречь здоровье. Ветераны рок-сцены «СерьГа» выступают в Зеленом театре ВДНХ 5 июня.


Стрелец (22.11–21.12) Очень активный летний уик-энд ожидает Стрельца. Азарт в любви — вы или уже влюблены, или готовы встретить свою половину. Творчество, легкость в общении и популярность принесут ожидаемое удовлетворение. Ведь Стрелец заметен и необходим просто всем! Харизматичный Коста Лакоста может попасть в тон настроения. Его концерт пройдет 4 июня в клубе Gipsy.


Козерог (22.12–19.01) Декабрьские Козероги сейчас проходят определенный кризис — в поисках достойного партнера и уважения. Чтобы отдохнуть и зарядиться, вам важно пропустить мимо ушей все, что будет сказано по его поводу домочадцами, и отправиться на поиски свободы и любви. Проверенные временем хиты группы «Рондо» помогут восполнить пробелы в чувствах — 5 июня в автомузее «Моторы Октября».


Водолей (20.01–18.02) Отличное настроение, общение и новый импульс в карьере — все это придет одновременно в грядущий уик-энд. Лишь в воскресенье Водолей умерит пыл благодаря домашней кухне или походу в ресторан. Чтобы не слишком утомиться, выбирайте для досуга интеллектуалов. 5 июня пройдет показ документального фильма о современном поколении «Ок, зумер» в кинотеатре «Красный Октябрь».


Рыбы (19.02–20.03) Траты не будут напрасны, а радость будет ощущаться от простых мелочей, как, например, общение с кем-то до боли родным и полузабытым. Воскресенье — отличный день, когда любовь и заботливое, нежное окружение еще больше повлияют на хорошее настроение. Отпустите все, что уходит, без печали. 5 июня в «Известия Hall» выступит Mujuice с меланхоличной электроникой. Вам понравится!

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

03 июня, 2021

Новости