Астропрогноз на выходные: Овнам — «Звери», Весам — Artik & Asti, а Водолеям — Therr Maitz

Астропрогноз на выходные: Овнам — «Звери», Весам — Artik & Asti, а Водолеям — Therr Maitz

Отличная космическая погода ожидает москвичей во второй уик-энд лета. Идеальное сочетание звезд для семейных праздников и гуляний. Особенно удачной обещает быть суббота благодаря общим усилиям Луны и Венеры. В воскресенье хорошо подводить своеобразные итоги весны. Хорошо провести день в спокойной и привычной обстановке. Выбирая между карьерой и семьей, остановитесь в эти выходные на втором. О том, что ждет каждый из знаков зодиака, — в нашем материале.

Овен (21.03–19.04) Несмотря на длинные выходные, Овен постарается выбраться на работу либо уйдет с головой в переустройство семейного гнезда. Не останавливайте трудовой порыв вашего марсианина, иначе он сбежит на работу. Вовлеките энергичного Овна в культпоход на концерт не менее энергичной группы «Звери» — 12 июня в ледовом дворце «Мегаспорт».


Телец (20.04–20.05) Душа компании и су-шеф Телец порадует близких особым меню домашней кухни. Отличное настроение Тельца поспособствует возрождению семейных традиций. В субботу ожидайте приятных сюрпризов. В воскресенье выходите из дома, чтобы основательно прогуляться. Много любви, благоприятное время для отношений и свиданий. 13 июня любвеобильный Егор Крид в клубе «Руки вверх бар», Тверская, 22. Успейте купить билет!


Близнецы (21.05–20.06) Неугомонные Близнецы обретут чувство дома и прекрасно проведут время в кругу семьи. Придется раскошелиться, но Близнецы будут рады дарить близким радость. Если есть желания — самое время обратиться к Близнецам для их выполнения. Они будут благосклонны к любым запросам. Выставка «Звук и… Вселенная, человек, игра…» до 13 июня проходит в Музее музыки.


Рак (21.06–22.07) Скромное обаяние буржуазии — так можно охарактеризовать уик-энд в компании Рака. Пусть вас не пугает присущее ему переменчивое настроение. Лишь в воскресенье Рак будет склонен к вариативности. Сходите в Театр имени Ермоловой, где 11 июня можно посмотреть музыкальный спектакль «Демон» в постановке Сергея Землянского.


Лев (23.07–22.08) Отдать все лавры Тельцу и Раку, наслаждаясь суетой вокруг своей персоны, — вот правильный настрой на уик-энд. Чем спокойнее и размереннее темп перемены блюд, тем счастливее будет Лев. А 12 июня в клубе «16 тонн» концерт удивительной Shoo — для души.


Дева (23.08–22.09) В эти выходные вы будете либо принимать друзей у себя дома, либо выйдете в свет в большой компании, но точно не останетесь в одиночестве. Ностальгические нотки интеллектуального мейнстрима можно уловить на триумфальном спектакле «Служанки» 12 или 13 июня в Театре Романа Виктюка.


Весы (23.09–22.10) Весь уик-энд Весы будут душой компании, внимательно исполнять желания домашних и возлюбленных. Чтобы побаловать себя, предлагаем культпоход в Crocus City Hall 12 июня на концерт эстетичных Artik & Asti.


Скорпион (23.10–21.11) Прекрасное время для всех дел, особенно в личной сфере. Уделите время себе, своим чувствам, забудьте про контроль. Скорпиону хорошо планировать поездки или путешествовать, скоро будет завал работы, так что отдохните по полной программе. Рекомендуем задушевный концерт «По умолчанию. Маяк», который состоится 11 июня в пространстве Aglomerat.


Стрелец (22.11–21.12) Нежданные гости, внезапные появления кого-то из прошлого и сюрпризы могут нарушить планы праздничных выходных. И это к лучшему! Слишком домашняя обстановка не будет соответствовать настроению Стрельца. Отличный концерт в клубе Gazgolder может решить проблему выбора, как избежать лишнего веса, если остаться за столом. Gruppa Skryptonite 13 июня в 16:00.


Козерог (22.12–19.01) Отношения с любимым человеком будут самым важным источником энергии для Козерога. Будьте внимательны и нежны с партнером, не торопитесь с решениями, дождитесь того самого момента ясности, чтобы сделать решительный шаг вперед в ваших отношениях. В Музее Пушкина проходит выставка неувядающей красоты «Поэты и музы» — это все о любви.


Водолей (20.01–18.02) Чем более привычный круг общения и близкое окружение, тем спокойнее пройдут эти дни, когда Водолей получает паузу в делах по спасению мира. Пока все дома, Водолею хорошо уделить время интеллектуальной работе, подкачать пресс и помнить, что здоровье еще пригодится. 12 июня концерт Therr Maitz пройдет в зоне Водолея — в Зеленом театре ВДНХ. Еще есть места!


Рыбы (19.02–20.03) Любовь, близость, творческий подъем — для знака Рыб этот уик-энд несет благополучие и сбывшиеся мечты. Лишь в воскресенье придется потрудиться — поработать домашним психологом. Очень кстати 13 июня пройдет благотворительный фестиваль «Чуткие», на котором можно не только потанцевать под поп-хиты, но и помочь жертвам домашнего насилия.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

10 июня, 2021

Новости