Астропрогноз на выходные: Девам противопоказан шопинг, а Рыбам пора наладить личную жизнь

Астропрогноз на выходные: Девам противопоказан шопинг, а Рыбам пора наладить личную жизнь

Дни до новолуния часто сопровождаются переменами настроения. Пятница принесет много разноплановых событий, поэтому высока вероятность переутомления и эмоционального напряжения. Нежелательно планировать вечер в шумной компании — лучше аккумулировать энергию, чтобы остались силы на субботу. Если в субботу вы ощутите упадок сил, это верный признак того, что потратили энергию вхолостую. Замедлите темп и количество контактов. О том, что ждет каждый знак, — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) Этот уик-энд будет контрастным. Пятница обещает эмоциональную перегрузку, поэтому полезна саморегуляция. В субботу и воскресенье настроение улучшится. Овен будет спасать от хандры окружающих. Хорошие дни для отношений и любви. Овен — чемпион зодиака по приключениям. А значит, вам понравится новинка кинопроката «Круиз по джунглям», где Эмили Блант и Дуэйн Джонсон занимаются тем, что вам близко по духу.



Телец (20.04–20.05) Благоприятные события пятницы дадут задел на будущие финансовые успехи. Субботу и воскресенье лучше посвятить окружающим, не зацикливаясь на себе и своих проблемах. Венера и Марс в знаке земли помогут Тельцу верно использовать возможности. Телец — знаток красоты. Надо успеть на выставку Альбрехта Дюрера «Шедевры гравюры» — до 22 августа в Историческом музее.



Близнецы (21.05–20.06) Новолуние принесет материализацию и воплощение тех дел, которые Близнецы готовили целый месяц. Связи и посредничество дадут ощутимую прибыль. Пятница хорошо подходит для того, чтобы привести в порядок финансовые отчеты. Концерт Полины Гагариной 6 августа в клубе Gipsy.



Рак (21.06–22.07) Смена лунных фаз всегда влияет на настроение чуткого Рака. Перед новолунием этот знак особенно чувствителен. Окружите себя заботой, особенно в пятницу не предпринимайте скоропалительных решений. Звезды настоятельно рекомендуют посетить кинотеатр и увидеть лирический фильм Михаила Калика «Любить» со звездным составом актеров и кадрами кинохроники оттепели в СССР.



Лев (23.07–22.08) Не стоит брать на себя ответственность в пятницу, посвятите этот день личным делам. В субботу и воскресенье Луна в вашем знаке придаст сил и приготовит запоминающиеся события. Их характер зависит от личного гороскопа. Утро воскресенья может изменить ваши планы. Будьте гибкими, слушайте других людей и их желания. 6 августа в яхт-клубе Shore House концерт Сергея Лазарева — это всегда лучшие шоу, где Льву будет комфортно.



Дева (23.08–22.09) Если что-то не ладилось на работе, то в пятницу положение дел исправится к лучшему. Совет звезд: не злоупотребляйте шопингом в выходные дни — будет много возвратов и лишних трат. Планеты любви Венера и Марс сейчас в знаке Девы, поэтому тема отношений как никогда актуальна для вас. Спектакль «Шикарная свадьба» 8 августа в театре «Событие».



Весы (23.09–22.10) Эмоции окружающих могут отрицательно повлиять на дела и настроение в пятницу. Оградите себя от слишком экзальтированных людей. Благоприятное влияние Луны в субботу и воскресенье принесет радость и положительные впечатления. Свою любовь храните в тайне до конца августа, когда откроется волшебная дверь в сказку. 7 августа приглашаем посетить усадьбу Кусково, которая принимает XI фестиваль «Органные вечера в Кусково — 2021».



Скорпион (23.10–21.11) Хорошие новости в деловой сфере придут в пятницу. Не спешите начинать новое, доживите до понедельника. Новолуние воскресным днем ознаменует начало плодотворного периода, когда Скорпион сможет удовлетворить свои амбиции. Билли Новак и «Петербургский джазовый актив» 6 августа выступят в «Мумий Троль Music Bar» — джаз и голос как у Тома Уэйтса.



Стрелец (22.11–21.12) Пятница несет перемены, которые повлияют на дальнейший ход событий. Не сбегайте из конфликтных ситуаций, дождитесь финала, потому что он обещает успех. Суббота и воскресенье весьма благоприятны, если найти признание у тех, кто вас еще не знает хорошо, а также подходят для путешествий и общения с людьми издалека. Группа «Княzz» 7 августа дает концерт в «ГлавClub».



Козерог (22.12–19.01) Если почувствуете себя полностью уставшим в пятницу — это хороший признак завершения лунного месяца. Новолуние несет позитивные новые возможности. Не обращайте внимания на нехватку чего-либо. Соедините духовное, материальное и станьте главным в зодиаке, управляя временем. Симфонические русские рок-хиты от Imperial Orchestra 8 августа в Fantomas Rooftop на Болотной набережной.



Водолей (20.01–18.02) Для Водолея сейчас мало возможностей применить свои навыки, поэтому пользуйтесь чужими ресурсами и экономьте собственные. В субботу и воскресенье придется подстраиваться под других людей, но это выгодно и приятно. В Зеленом театре ВДНХ 8 августа пройдет концерт Наргиз, которую вы можете знать еще со времен ее выступлений на телешоу «Голос».



Рыбы (19.02–20.03) Сложности окружающих доставят хлопоты в этот уик-энд. Придется поработать психологом-любителем, постарайтесь не злоупотреблять допингом, чтобы самим не впасть в любовную ловушку. Важно разобраться в своей личной жизни с широко открытыми глазами и сердцем. Рыбы — знак мудрых философов, музыкально одаренных от природы. Вам может понравиться концерт «Времена года: Вивальди и Рихтер», который пройдет 7 августа в Евангелическо-лютеранском соборе Святых Петра и Павла.

Автор: Селена Фридрих

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

05 августа, 2021