Астропрогноз на выходные: Весов ждут новые знакомства, а Рыбам надо быть собранными

Астропрогноз на выходные: Весов ждут новые знакомства, а Рыбам надо быть собранными

Лишь раннее утро пятницы обещает сюрпризы и несет напряжение. Затем Луна зайдет в знак Тельца, что способствует усилению лени у всех знаков, даже огненных. Чтобы не тратить жизнь понапрасну, отпустите свой диван и отправляйтесь на поиски прекрасного. Благоприятная энергия звезд позволит улучшить отношения, а также провести время в комфорте. Однако стоит помнить, что получить больше можно, только покинув зону комфорта. В воскресный вечер постарайтесь не говорить лишнего, уменьшите инфопоток, чтобы не тратить драгоценную психическую энергию на пустое.

Овен (21.03–19.04) В этот уик-энд благоприятны вложения и траты, особенно на любимых людей. Инвестиции в романтику и впечатления принесут гармонию и радость любви. Утро пятницы освободите от важных дел, вам будет труднее владеть собой. В клубе Pravda 27 августа концерт «Три дня дождя» Call Me Karizma. Музыка в унисон характеру Овна.


Телец (20.04–20.05) Луна в Тельце усилит предрасположенность к лени и сибаритству. Воспользуйтесь вечером пятницы, чтобы выйти в люди. В Mezzo Forte Club пройдет концерт почти революционной панк-группы «Монгол Шуудан». Тут точно Телец проснется и взбодрится. Вечер пятницы принесет обязательства из прошлой жизни. В субботу ожидаются приятные неожиданности.


Близнецы (21.05–20.06) Вас ждет либо уединение, либо общение по душам с теми, к кому вы в данный момент расположены. В воскресенье придут силы и драйв для новой рабочей недели. Благоприятный прогноз, если заранее договориться о важной встрече. Чтобы не застрять на диване с Тельцом, а, наоборот, развить возможный успех в отношениях, стоит обязательно потанцевать. Большой летний рейв System 108 запланирован на 28 августа в рамках фестиваля Gate V.


Рак (21.06–22.07) Отличный уик-энд, когда все проблемы решаются сами собой, если это не сфера любви. Тут Рак получает недвусмысленные вызовы и способен перейти на новый уровень отношений в семье. Откройте Раку свое сердце и не обращайте внимания на его переменчивое настроение. Воскресный вечер лучше провести на удаленке. 28 августа выступает «Мулен Руж» — вокально-танцевальное шоу Mikki Sisters пройдет на площадке Fantomas Rooftop.


Лев (23.07–22.08) Уик-энд принесет хлопоты по организации семейных дел. Авторитетный Лев будет всеми командовать. Удачное время для семейных и иных инвестиций, трат и вложений. Вечером воскресенья хорошо отправиться в гости, принять друзей у себя. Могут прийти хорошие новости. Подсказка звезд, чтобы вытащить всех из дома в субботу: группа «Крематорий» 28 августа дает концерт в «ГлавClub».


Дева (23.08–22.09) Спокойный и радостный уик-энд ожидает Деву. Удаются все дела. Утро пятницы и воскресный вечер несут хлопоты и беспокойство, поэтому хорошо запланировать компенсацию в виде культурного наполнения. Активная планета Марс гостит в секторе знака Девы. Звезды рекомендуют медитативную музыку и успокоительное влияние ханга. Romb дадут концерт 27 августа в «Люмьер-холле» под названием «Космические звуки ханга».


Весы (23.09–22.10) Если не принимать близко к сердцу чужие заботы, то удастся сохранить баланс на все выходные дни. Утро пятницы может пройти слишком активно, но в целом хороший период для личных дел. Весы умудряются совместить личные дела со своими планами по работе. Звезды советуют уделить время общению вне дома вечером воскресенья, возможны интересные знакомства. Дидюля выступит 28 августа в «Академ Джаз Клубе». Виртуоз дает концерт для ценителей всего прекрасного.


Скорпион (23.10–21.11) В отличие от Тельца, Скорпиону будет не усидеть дома. Чтобы успокоить нервы и повысить частоту вибраций, звезды советуют классику. В Евангелическо-лютеранском соборе имени Святых Петра и Павла 28 августа исполнят Моцарта, Бетховена и Чайковского. Симфонический концерт начнется в 18:00. В целом Скорпиону потребуется найти компромисс, советуем потратить немного денег на представительские расходы. Благоприятное время для организации совместного с друзьями предприятия. Хорошие новости придут воскресным вечером.


Стрелец (22.11–21.12) В пятницу стоит встать пораньше, хорошее время для улаживания спорных вопросов. В остальном выходные обещают радости жизни и претензии окружения. Если не витать в облаках, задержаться на одном месте, то получится выйти на новый уровень в отношениях, найти любовь, убрать лишнее осуждение из своей жизни. Григорий Лепс выступит 27 августа в яхт-клубе Shore House. Стрелец найдет для себя хорошее окружение.


Козерог (22.12–19.01) Прекрасные выходные дни ожидают Козерога, который сможет и поработать, и отдохнуть. Если вам мало внимания — дарите его сами, не капитулируйте в сердечных делах. Воскресный вечер атмосферно подходит для разговоров по душам и концертов. 29 августа в «ГлавClub» пройдет концерт каверов на советскую классику «Приключения Электроника». Для всех, кто молод душой, а Козерог удивительно молодеет с годами.


Водолей (20.01–18.02) Насыщенные общением выходные или, наоборот, другая крайность — полная погруженность в личные и домашние дела. Личные дела идут в гору, любовь уже на пороге. Воскресенье — самый удачный день. 27 августа в «Мумий Тролль Music Bar» пройдет поп-концерт финалиста конкурса «Песня» Максима Свободы. Откликается?


Рыбы (19.02–20.03) Много возможностей и радости несут выходные дни. Стоит быть собранным, чтобы не допустить ошибки по невнимательности. Деловые переговоры лучше отложить на неделю — до полной ясности, а в выходные трезво отдохнуть. Любое преувеличение ведет к ущербу. В галерее «Граунд» на Солянке проходит выставка-инсталляция «Киберфест 13. Две вещи», посвященная перезагрузке крупнейшего медиасобытия в Восточной Европе.

Фото: Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости