Астропрогноз на неделю: Раку стоит побыть на удаленке, а Козерогу — довериться интуиции

Астропрогноз на неделю: Раку стоит побыть на удаленке, а Козерогу — довериться интуиции

Сейчас период убывающей Луны. Следующее новолуние — 7 сентября. Благоприятное время для получения доходов, поиска баланса в отношениях, оформления и организации всех дел наилучшим образом. Будни посвятите поездкам, общению, посредничеству, новым знаниям и ближнему окружению. А в выходные наступит время для творческой самореализации. Всю неделю звезды предупреждают об опасности ошибок по невнимательности — своей или чужой. Поэтому тщательнее готовьте отчеты, проверяйте дважды электроприборы перед выходом из дома и соблюдайте правила дорожного движения.

Овен (21.03–19.04) Удача в делах, помощь близкого окружения или удачная командировка. Начало недели порадует Овна новыми знакомствами. Домашние хлопоты и эмоциональность в семье займут время в День знаний, но выходные обещают вознаградить за заботы хорошим самочувствием. Овен удачлив в любви. Знаки огня — визуалы. Советуем посетить выставку в Музее Москвы «Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО» — и авангард, и электричество, и визуальное наполнение.



Телец (20.04–20.05) Удачная неделя, когда события складываются наилучшим образом без какого-либо вмешательства со стороны Тельца. Начало недели подходит для торговых переговоров и интеллектуальной работы. В среду и четверг Телец сумеет провернуть практичные операции с финансами или может рассчитывать на бонус. В выходные дни придется выступить предводителем дворянства, взяв на себя организацию семейных дел или праздника. Баста, который по гороскопу тоже Телец, выступит 4 сентября в пространстве «Флакон». Начало в полдень.



Близнецы (21.05–20.06) Одна из самых активных и полезных для развития недель года. Попробуйте выбрать одну цель в начале недели, не разменивайтесь на варианты. Разнообразие для творческого толчка Близнецы могут получить на шоукейс-фестивале Moscow Music Week, который пройдет 3 сентября в Powerhouse. В среду и четверг придется манипулировать окружением, потому что Луна в Раке сделает всех эмоциональными, а Близнецы этим не болеют. Выходные дни обещают сложиться весьма удачно для всех дел, особенно личных.



Рак (21.06–22.07) Не переусердствуйте на работе в начале недели — биоритмы ниже, чем обычно. Удачное время для удаленки. Со среды появится суперсила и суперспособности знака благодаря транзиту Луны. Возможно все! Выходные подарят радость общения, благоприятное время покупать подарки. 3 сентября выступает Мот с концертом качественной поп-музыки в «Мумий Тролль Music Bar».



Лев (23.07–22.08) Купаться в лучах успеха и славы Льву предстоит в выходные. А в начале недели придется либо обособиться от суеты, либо взять руководство суетой и инфопотоками в свои руки. Среда и четверг идеальны для семейных дел, но берегите силы для пятницы. Выставка «Константин Коровин. Шедевры из частных собраний» в галерее «Артефакт».



Дева (23.08–22.09) В понедельник-вторник Деве стоит держать критику при себе, чтобы не получить непредсказуемую обратную связь. Зато со среды все складывается наилучшим образом благодаря поддержке коллег и личному профессиональному уровню. Выходные дни хорошо провести в спокойной обстановке, собирая силы для нового лунного цикла. Также хорошо поразмышлять на тему меркантильности в отношениях. Для мотивации к действиям, которые так нужны поглощенной мыслями Деве, звезды рекомендуют сходить 30 августа на спектакль «Театра.doc» «24+», начало в 20:00.


Весы (23.09–22.10) Хорошие новости и прекрасные перспективы открываются Весам в начале недели. А все благодаря вашим усилиям, приложенным в прошлом, образованию, а также друзьям издалека. В середине недели будьте спокойнее, чем обычно. Частые перемены настроения скажутся на работоспособности. Хорошие шансы поправить карьеру. Блестящие выходные — как вишенка на торте первой недели сентября. 3 сентября в «Люмьер-холле» пройдет джазовый концерт Space Jazz. Serenity Soul Quartet.


Скорпион (23.10–21.11) Удачная неделя для рабочих и прочих дел. Тайный роман или мечты о любви для тех, кто одинок, могут действительно предварять новые отношения осенью. Особенно удачна середина недели. В выходные вряд ли удастся быть в пассиве. 2 сентября в клубе Gipsy пройдет концерт Елки.


Стрелец (22.11–21.12) Поглощенность партнерскими отношениями в начале недели связана с доходами. Они увеличатся к новолунию за счет оригинальных решений и помощи бывших коллег. Благоприятны выходные. В будни же стоит быть внимательным и сократить нагрузку на нервы и автопробег. 3 сентября в клубе «Китайский летчик Джао Да» пройдет шоукейс постпанка в рамках Moscow Music Week.


Козерог (22.12–19.01) С понедельника Козерога завалят сотни новостей, дел и просителей. Вам стоит пропускать поток мимо себя, важное трудно не заметить. Много общения, возможностей для управления и выгоды, если не закрываться и больше доверять интуиции. В выходные дни попробуйте совсем не тратить деньги, развлекаясь за чужой счет. В Crocus City Hall 3 сентября пройдет юбилейное шоу группы «Ария».


Водолей (20.01–18.02) Удачный период, когда нужные люди будут случайно попадаться на пути в тот самый момент. Больше доверяйте потоку жизни, не зацикливайтесь, если немного потерялись. Среда и четверг идеально подходят для устройства на работу, начала учебы и оздоровления. В выходные дни слушайте партнера, аккуратно направляя его желания по-своему. 31 августа в Кремлевском дворце пройдет концерт, посвященный Дню знаний. Будут все звезды во главе с Полиной Гагариной.


Рыбы (19.02–20.03) Если не получится отмолчаться в понедельник и вторник, то попробуйте общаться, исходя из своих интересов. Умение отказывать будет крайне полезно на этой неделе. Не уклоняйтесь от конфронтации. Рыбы любят мир, но надо заботиться о себе. В Музее Москвы 4 сентября пройдет спектакль-перформанс «Человек.doc. Олег Кулик. Игра на барабанах» в исполнении Антона Кукушкина.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

29 августа, 2021

Новости