Астропрогноз на неделю: Львам нельзя одалживать деньги, а Козерогам пора делегировать

Астропрогноз на неделю: Львам нельзя одалживать деньги, а Козерогам пора делегировать

В начале недели нас ждет полнолуние. Активное время, когда приходит помощь во всех делах и сопутствует чувство обновления, оптимизм. 22 сентября — день осеннего равноденствия, Солнце заходит в знак Весы. Дипломатия в общении крайне важна, чтобы получить успех. Замедлены темпы принятия решений, все потому что скоро ретроградный Меркурий!

Перемены в крупных системах будут проходить мягко и постепенно. Для любви — не самый лучший период. Четверг и пятница будут полны сюрпризов, либо очень повезет в шоппинге, либо возникнет новый поворот в сердечных делах. Девиз недели: «Как снег на голову». Звезды захотят нас удивить. Фаза полнолуния всегда дает плотный событийный фон — никто не спит, жизнь кипит.

Овен (21 марта - 20 апреля) Полнолуние посылает живительную энергию, которая откроет «второе дыхание». В середине недели налаживаются финансовые дела, что поможет хорошо провести выходные. Удачное время для коротких командировок и поездок. Баста выступит 24 сентября с концертом в клубе Gipsy.


Телец (21 апреля - 21 мая) Полнолуние для Тельца — время, когда нужно сосредоточиться на своем успехе в какой-то новой области. Среда и четверг обещают перемены в личных делах, финансовый выигрыш. Много бездумных трат на выходных, поэтому заранее спланируйте свои расходы, чтобы не попасть под влияние момента. В «Известия Hall» 24 сентября пройдет концерт рэпера ATL.


Близнецы (22 мая - 21 июня) Понедельник и утро вторника — время вызова, когда не стоит уклоняться ни от конфликта, ни от почестей. Середина недели принесет новые задачи, оптимизм и баланс. Много помощи и везения. Удастся отдохнуть в пятницу и субботу. Воскресенье — благоприятный день для всех дел. Современный театр антрепризы дает спектакль по Чехову «Маленькие комедии» в ЦДКЖ 20 сентября. В главных ролях Мария Аронова, Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров.


Рак (22 июня - 22 июля) Начало недели несет удачу в финансах. В полнолуние Рак более уверен в себе, вам везет. Стоит поберечь нервы, во всех сферах жизни наблюдается оживление. Сейчас не время использовать чужие ресурсы — кредиты, займы, инвестиции. Могут быть проблемы в бумагах. Не спешите. Все наладится в октябре-ноябре. Попрощаться с летом можно на выставке «Летняя коллекция» в MOMMA на Петровке. Выставка закроется 26 сентября.


Лев (23 июля - 22 августа) В понедельник и до вечера вторника не одалживайте деньги. Среда и четверг — активные дни, когда Лев будет в центре внимания, как всегда, ответственный за всех. Пятница — неблагоприятный день для важных решений. Вам необходимо дополнительное время и информация. С воскресенья Лев получает желаемое и фору в делах. 23 сентября «Моральный кодекс» даст концерт «Все хиты за 30 лет”.


Дева (23 августа - 21 сентября) Начало недели потребует терпения и выдержки. Благоприятные дни — четверг, пятница и суббота. Из всего зодиака только Деве улыбается Венера, этот период удачен для любви. В воскресенье придется разделить планы окружения, возможно, что и в ущерб своим желаниям. Спектакль «Дядя Ваня» с Сергеем Маковецким в главной роли пройдет 23 сентября в «Театре им. Вахтангова».


Весы (22 сентября - 22 октября) Полнолуние несет свет во все сферы жизни знака. Не забывайте о себе! Ожидаются перемены, которые произойдут в четверг или в пятницу. Много подарков — материальных и душевных, и прекрасные выходные дни ожидают Весы на этой неделе сентября. 25 сентября знаменитый маэстро Филипп Херревеге дирижирует Российским молодежным оркестром в «Концертном Зале Чайковского Московской Филармонии». В программе музыка Бетховена и Брамса.


Скорпион (23 октября - 22 ноября) В начале недели Скорпиону везет в любви. До среды лучше воздержаться от активного проявления и давления. Неожиданные перемены придут с четверга, когда откроются новые обстоятельства. Придется приспосабливаться. На выходных лучше сдаться партнеру, разделить его планы, но не инициировать. Группа «Ария» выступит с концертом на причале «Мост Багратион» 24 сентября. Концерт носит романтическое название в духе Скорпиона — «Проклятье морей на таинственном корабле».


Стрелец (23 ноября - 21 декабря) В начале недели смело положитесь на друзей, которые помогут решить спорные вопросы. Полнолуние принесет признание заслуг и хорошее настроение. В пятницу будут несостыковки, лучше распланируйте график. В воскресенье попробуйте отдохнуть от общения. Рок-группа «Дайте танк (!)» выступит 26 сентября с концертом в Adrenalin Stadium”.


Козерог (21 декабря - 20 января) Благоприятное начало недели придаст уверенности, что цель достигнута или очень близка. Середина недели — время психологической и физической нагрузок. Стоит больше делегировать, чем делать самому. Четверг и пятница обещают прорыв в делах, удачное стечение обстоятельств. Нужный человек неожиданно появится, чтобы закрыть кадровый вопрос. Полноценный отдых в субботу возможен для тех Козерогов, кто давно решил свои личные проблемы. В воскресенье ожидаются фейковые новости, не реагируйте. В «Гараже» до 30 января проходит выставка «Служба времени. О природе длительности, преодолении и аффекте», где собрана подборка артефактов о времени.


Водолей (21 января - 19 февраля) Вторник, среда и первая половина четверга, а также воскресенье — станут рабочими днями Водолея. Много удачных встреч, новые люди, хорошие перспективы. Не стоит откладывать начало новых дел, даже если финансирование пока под вопросом. Благоприятный коридор для личного успеха. Пока рассчитывайте только на себя, но с конца октября придут новые люди, которые поспособствуют вашему успеху. В «Доме музыки» 24 сентября пройдет спектакль Егора Дружининак «Всюду жизнь!».


Рыбы (20 февраля - 20 марта) Благоприятное начало недели, когда удача сопутствует и в любви, и в карьере. Особое внимание стоит уделить порядку в официальных бумагах, платежах и другой рутине. Полнолуние принесет силы завершить начатое. Удачные дни — пятница и суббота, когда вас ждут неожиданные подарки судьбы. В «Театре Романа Виктюка» 26 сентября пройдет его самый известный спектакль «Служанки».

Автор: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

17 сентября, 2021

Новости