Астропрогноз на неделю: Тельцов ждет дзен, а Дев — встречи с кем-то из прошлого

Астропрогноз на неделю: Тельцов ждет дзен, а Дев — встречи с кем-то из прошлого

Благоприятная неделя счастливых перемен ожидает нас в начале октября. 6 октября произойдет новолуние, которое привнесет элементы и настроение настоящего обновления. Это новолуние — самый мощный день в году, поэтому стоит быть поосторожнее с агрессией и рискованными инвестициями. Тем более что ретроградный Меркурий дает удачу лишь в срочных делах.

Начало недели удачно для рутинных дел, финансового сектора. Возможна небольшая прибыль. В середине недели личные отношения повлияют на карьеру. Внешне все будет выглядеть дипломатично, но, по сути, ожидаются кадровые перестановки. В приоритете будут уже работающие конструкции, опытные и проверенные специалисты. Новую работу на этой неделе добровольно искать не стоит. Все-таки ретроградный Меркурий положительно влияет на то, что уже существует.

Выходные дни подходят для посещения культурного пространства, образования, поездок. Напряженные дни недели — 6 и 7 октября. Наиболее удачные дни — 9 и 10 октября.

Овен (21 марта — 20 апреля) Если думать о прибыли, то легче будет выдержать рутину начала недели. В середине недели придется отстаивать свое мнение, придерживаясь дипломатии. Зато выходные дни будут для Овна праздником. В канун новолуния будьте осторожны, избегайте риска. Группа «Нервы» выступит 10 октября с концертом во дворце спорта «Мегаспорт».


Телец (21 апреля — 21 мая) Благоприятное начало недели, когда Тельцу удаются все дела. В новолуние хорошо бы снизить активность, не реагировать на провокационные «красные тряпки» со стороны окружающих, держать дзен. В выходные дни ожидаются сюрпризы в личной жизни. Желательно подготовить отступление. 5 октября в клубе «Дом» состоится редкий концерт уникальной женской группы из Швейцарии, недавно отметившей свой 30-летний юбилей, — Les Reines Prochaines, что в переводе на русский язык значит «Следующие королевы».


Близнецы (22 мая — 21 июня) Кропотливая или интеллектуальная работа хороша в начале недели. Замедленный темп окружающих и досадные детали могут испортить настроение. Благоприятное новолуние принесет силы и уладит все вопросы в личной жизни. Стоит больше прислушиваться к партнеру, снизить темп и объем общения с посторонними. В выходные дни отношения будут проходить проверку. Общие интересы с партнером, а также легкое, радостное отношение к жизни сгладят любые помехи. 10 октября в Adrenaline Stadium пройдет рэп-шоу «Prime Show: Slava Marlow, The Limba, Элджей».


Рак (22 июня — 22 июля) Удачное для финансовых дел начало недели придаст бодрости. Новолуние не самый благоприятный момент этого месяца. Но Рак получает поддержку партнера, поэтому справится с нагрузкой в эти дни. С четверга Рак как будто просыпается и с новыми силами ловит удачу за хвост. Благоприятные выходные — лучше провести их вне дома, так как окружение поможет продвинуться и в делах. В Музее русского импрессионизма идет выставка-ремейк, аналогичная выставке 1924 года, которая проходила в США. Экспозиция «Другие берега. Русское искусство в Нью-Йорке. 1924» открыта до 16 января.


Лев (23 июля — 22 августа) Начало недели несет хлопоты в финансовом секторе — траты и полезные приобретения. С середины недели и до следующего понедельника Лев будет в центре внимания, постоянно занят, получит признание и успех в какой-то области, связанной с его интересами. Возможны неожиданные события в пятницу. В воскресенье в любом случае благоприятный день, когда все проблемы разрешатся наилучшим образом. В РАМТе 5 октября пройдет спектакль режиссера Юрия Бутусова по современной французской пьесе «Сын» Флориана Зеллера.


Дева (23 августа — 21 сентября) Отличная неделя, когда лишь в воскресенье Деве придется страдать от объема общения. Начало недели несет прибыль и порядок в делах. К новолунию ожидается прорыв в финансовой сфере благодаря хорошим знакомствам. К концу недели Дева преуспеет, если даст второй шанс кому-то из прошлого, делегирует свои обязанности — чужими руками жар загребать. В «Театре.doc» 6 октября пройдет спектакль «Язычники».


Весы (22 сентября — 22 октября) Важное новолуние для знака Весы поможет уравновесить свой вклад и получаемые дивиденды с какого-то старого дела. Важный период для налаживания финансово-деловых контактов на высоком уровне. Удачное время для запуска проектов, в которых ожидается немалая прибыль. Благодаря ретроградному Меркурию есть дополнительное время, чтобы разобраться в личных отношениях и изменить свое место в иерархии карьеры. Воскресенье принесет новые знакомства и искушения. 10 октября не пропустите постановку «Губернского театра» — спектакль «Пушкин» с Сергеем Безруковым в главной роли.


Скорпион (23 октября — 22 ноября) Удачный период обновить свои финансовые потоки. Новый источник небольшого дохода придет со стороны давних знакомых. В конце недели Скорпион получит выгодное в финансовом плане предложение, но стоит выяснить подробности, прежде чем принять решение. Новый лунный месяц проходит под знаком Скорпиона, давая силу и преимущества в любых делах. С четверга по воскресенье ловите удачу, не тратьте энергию на депрессию. «Неуместное глубокомыслие» — так называется выставка работ художников Юрия Альберта и Виктора Скерсиса, которая открыта до 7 ноября в пространстве галереи Ilona-K Art Space.


Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Напряженное начало недели, когда потребуется соединить воедино тысячу мелочей, способно выбить Стрельца из колеи. С новолунием придет неоценимая и своевременная помощь друзей. Воскресенье — удачный день почти для всех дел, но в пятницу и субботу лучше поберечь силы. 10 октября в «ГлавClub» пройдет концерт уральской группы «Курара».


Козерог (21 декабря — 20 января) Начало недели дает Козерогу силы пережить новолуние, когда придется работать сверхурочно. Хорошие новости в финансовой сфере. Также новолуние привнесет элементы психологического давления со стороны коллег или семьи. Придут перемены, когда придется передоговориться с ключевыми партнерами, изменить расписание, заняться административной деятельностью. В воскресенье стоит устроить себе выход в свет или сбежать от всех для отдыха и зарядки аккумуляторов. 10 октября в Music Media Dome пройдет концерт «Вершина рока», начало в 17:00.


Водолей (21 января — 19 февраля) Новолуние несет новые отношения, любовь и обновление старой дружбы. Хорошая неделя, когда удаются все дела, если они не связаны с рутиной. Поэтому начало недели будет труднее других дней. В четверг и пятницу Водолей будет спасать мир, отдавая силы окружающим. Так что смело обращайтесь к ним за волонтерской помощью. Воскресенье — день особой удачи для январских Водолеев. 8 октября в культурном центре «Меридиан» пройдет показ спектакля Леонида Трушкина «Спасатель».


Рыбы (20 февраля — 20 марта) Хлопоты по мелочам ожидаются в начале недели. Терпеливые и выдержанные Рыбы справятся и поддержат баланс в отношениях. Отличное настроение придет в четверг, когда все будет складываться удачно. Воскресенье может стать рабочим днем, хорошо заняться делами, провести рабочие встречи, можно планировать поездку. 7 октября в Vegas City Hall пройдет благотворительный концерт «Хора Турецкого» «Голос в наших сердцах».

Автор: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

03 октября, 2021

Новости