Главный сериал недели: о чем «Пэм и Томми» и почему эта история все еще интересна

Главный сериал недели: о чем «Пэм и Томми» и почему эта история все еще интересна

На онлайн платформах вышел мини-сериал «Пэм и Томми». Это байопик о самой горячей паре Голливуда 90-х – Памеле Андерсон и Томми Ли. Шоу начали обсуждать еще до того, как начались съемки, рассказываем, почему роман звезды Плейбоя с отмороженным музыкантом до сих пор не даёт всем покоя.

30 лет назад Томми Ли и Памела Андерсон были самой обсуждаемой парой в мире. Свадьба на четвертый день знакомства, драки и ссоры, наркотики и алкоголь, дети, и наконец, развод. Ярких заголовков было много. Еще больше стало после того, как в прессу попало интимное видео с участием пары. Сейчас этим никого не удивишь, но в тот момент это был ядерный взрыв. Ведь это был первый звездный слив такого масштаба.

Сериал «Пэм и Томми» как раз об этом. У пары крадут эту самую видеокассету. Похититель – обиженный на Томми электрик и бывший порноактер Ранд Готье – его играет Сет Роген. Готье считает, что Томми задолжал ему денег и в качестве мести крадет из его дома сейф. Оттуда он достает кассету, которую сначала пытается продать а в итоге просто сливает. В сериале 8 эпизодов о скандале во всех деталях.

Видео: HD Трейлеры/YouTube

На момент знакомства с Томми, Памела Андерсон была самой желанной женщиной мира. Все началось со съемок в спасателях Малибу, а дальше: увеличение груди, обложки Плейбой и звание главного секс-символа поколения.

Памелу Андерсон любили и в России. И эта любовь была взаимной. Актриса часто упоминала о своих русских корнях, да и сама приезжала. Например, во Владивосток, на экономический форум.

Памелу Андерсон играет Лили Джеймс. Она безумно популярна в Англии. Казалось бы самый неподходящий вариант на эту роль. Судите сами: Лили Джеймс традиционно появляется в исторических костюмных драмах. Она играла в Аббатстве Даунтон, потом – Наташу Ростову в экранизации ВВС, а потом «Золушку». Но оказалось, что секс-бомба из Лили Джеймс то что надо.

Главный сериал недели: о чем «Пэм и Томми» и почему эта история все еще интересна

Томми Ли тоже всегда был очень популярен в России. Во-первых, он был барабанщиком в Mötley Crüe. В 89-ом ребята даже отыграли концерт в Москве. Во-вторых, уже в конце 90-х Томми создал собственный проект Methods of Mayhem. Клипы часто крутили по MTV, который на тот момент смотрела вся страна. Так что не все будут смотреть сериал из-за Памелы.

Кстати реальные Андерсон и Ли никак не участвовали в съемках нового проекта. Они были в курсе, что про их историю снимали шоу, но от участия наотрез отказались. Памела и ее семья назвали будущую премьеру «дешевой подделкой» и подчеркнули, что не посмотрят ни единой серии. Судя по всему, актриса не хочет ворошить прошлое и устала ассоциироваться со скандалами. Все остальным «Пэм и Томми» стоит смотреть: это крутой, местами хулиганский проект про закулисье шоу-бизнеса, в котором есть и комедия, и драма. Короче, как в жизни.

Где смотреть: Hulu
Сколько эпизодов: 8

Фото: кадр из сериала «Пэм и Томми»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости