10 подарков ко Дню всех влюбленных

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Одних День святого Валентина ввергает в ужас и чуть ли не в депрессию, другие и вовсе его праздником не считают. Но есть и третья категория — влюбленные парочки, для которых это еще один повод порадовать друг друга и выразить свои чувства с помощью подарка. Собрали для вас десять таких вариантов — от совсем бюджетных до более дорогостоящих. 18+.

Набор для создания картины телами

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Отличный вариант для тех, кто любит творчество и не прочь задействовать в этом собственные тела. В наборе есть полотно, красители и даже мочалка, чтобы потом смыть с себя все в душе. Красители, кстати, гипоаллергенны.

Цена: 4 300 рублей


Настольная игра на двоих

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Вариант для тех, кто хочет лучше друг друга узнать, но не прибегать при этом к допросу, а сделать все в игровой форме. В наборе 115 карточек с вопросами на самые разные темы — от жизненных ценностей до сексуальных предпочтений.

Цена: 1 500 рублей


Книги про здоровые отношения

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Осознанность по-прежнему в моде, поэтому если ваш партнер любит читать, то подберите подходящую книгу. Выбор огромен. Для начала советуем обратить внимание на бестселлеры: «Пять языков любви» Гэри Чепмена, «Право на „лево“» Эстер Перель и «Обними меня крепче» Сью Джонсон.

Цена: от 370 рублей


Набор для кастома одежды

10 подарков ко Дню всех влюбленных

С этим набором вы можете сделать уникальные парные футболки — мало того, что такая вещь всегда нужна в гардеробе, так еще и можно совместно выбрать день, чтобы одинаково нарядиться. В наборе, помимо самих футболок, красок и инструментов, есть видеоуроки — расскажут, как расписать одежду в стиле тай-дай.

Цена: 3 500 рублей


Свечи с тайным посланием

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Невозможно игнорировать тренды TikTok, даже если вы в нем не сидите. Свечи с тайным посланием вывели, казалось бы, совершенно банальный подарок на иной уровень. Суть в том, что послание поначалу не видно — надо зажечь свечу и немного подождать, чтобы оно появилось. Надпись можно выбрать какую угодно, из самых популярных вариантов: признание как просто в любви, так и мужскому достоинству (вариант для смелых, но держите подальше от родителей, могут не оценить). А некоторые производители и вовсе предлагают таким образом сделать предложение руки и сердца.

Цена: 750 рублей


Блокнот «Год на двоих»

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Еще один вариант для тех, кто хочет стать ближе. Блокнот поделен на две части: в первой вы пишете все, что хотите испытать вместе, во второй — составляйте список любимых мест и планы на жизнь. Заполнять нужно раз в неделю и затем обмениваться с партнером.

Цена: 900 рублей


Кольца, чтобы чувствовать сердцебиение партнера

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Кажется, это отличный подарок для тех, кто вынужден часто быть в разлуке либо просто хочет всегда чувствовать партнера рядом. Смысл в том, что стоит вам заскучать, как можно прикоснуться к кольцу и увидеть мерцание в такт с сердцебиением любимого человека. Сопровождается это все еще и дополнительной вибрацией. Стоит, конечно, как новенький iPhone, но зато крайне небанальный аксессуар.

Цена: 159 990 рублей


Набор для эротического массажа

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Можно сходить на совместный массаж в салон, а можно устроить себе спа на дому. Но с эротическим подтекстом. В комплекте согревающий гель, свеча и массажер. Расслабляющий массаж после тяжелого понедельника (а в этом году праздник влюбленных пришелся на этот день недели) — чем не идеальный подарок?

Цена: 1 150 рублей


Проектор для совместного просмотра фильмов

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Не просто приятный знак внимания на один раз, а инвестиция в совместные киновечера на долгие годы. Оценят те, кто не любит ходить в кинотеатры из-за людей и коронавируса, предпочитая наслаждаться новинками в уютной обстановке. Из плюсов — можно не просто подарить, но и сразу устроить романтический вечер. Не забудьте про свечи, гирлянды и любимые закуски.

Цена: 6 000 рублей


Поездка в экоотель

10 подарков ко Дню всех влюбленных

Les-art-resort.ru

Если вы планируете праздновать не в будни, а в выходные, то можно организовать совместную поездку в ближайшее Подмосковье. Например, в Les Art Resort большой подогреваемый бассейн с открытым небом и мини-ферма с животными. В «Ясно поле» — конные прогулки и глэмпинг. В Николе-Ленивце — рай для любителей современного искусства под открытым небом. Больше вариантов о том, куда можно вырваться на уик-энд, читайте тут.

Цена: от 4 300 рублей

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости