Хитрости раннего бронирования: где уже сейчас искать дешевые туры на Новый год

Хитрости раннего бронирования: где уже сейчас искать дешевые туры на Новый год

Раннее бронирование путешествий — это одна из лучших возможностей сэкономить на покупке тура. Во-первых, потому что на такие путевки туроператоры делают отличные скидки (временами вплоть до 50% от первоначальной цены). А во-вторых, потому что стоимость путевки фиксируется и становится независимой от скачков курса валют. Рассказываем, где уже сегодня можно выгодно купить туры раннего бронирования.

Тravelata

Это один из самых популярных онлайн-сервисов путешествий. В его базе есть предложения более чем 150 туроператоров для более чем 50 стран мира. Поисковик работает без наценок, поэтому очень часто является самым дешевым сервисом путешествий в популярные страны (например, в Турцию, Египет, ОАЭ и Тунис). А кроме того, делает неплохую скидку в случае, если вы нашли аналогичный тур у другого онлайн-сервиса дешевле, и путешествий с ранним бронированием это тоже касается. Более того, сервис дает возможность взять путешествие в рассрочку. То есть уже сегодня здесь можно забронировать любой тур по выгодной цене, не заплатив при этом ни рубля.


Level.Travel

Хитрости раннего бронирования: где уже сейчас искать дешевые туры на Новый год

Еще один лидер сервисов с самыми дешевыми турами. Поисковик может предложить более 80 направлений отдыха, включая не только популярные, но и экзотические страны. Причем этот сервис выгодно отличается от своих конкурентов огромным количеством параметров для поиска путешествий. Так, помимо страны, количества дней и звездности отеля, сервис также учтет ваши пожелания по отсутствию визы, наличию специального оборудования для детского отдыха, богатой развлекательной программы и даже условий для занятий серфингом. А кроме того, у сайта есть приятная опция «Календарь выгодных цен» — именно там можно найти самые выгодные предложения для раннего бронирования путешествия.


Tez Tour

Этот популярный сервис бронирования туров также предлагает огромное количество вариантов путешествий на очень выгодных условиях. Например, любой тур можно купить, оплатив всего лишь 25% от его стоимости, а остаток доплатить не позднее чем за десять рабочих дней до вылета. При таких щедрых условиях стоимость путешествия фиксируется и гарантированно не изменится даже при изменении курса валют или стоимости самого путешествия у туроператора. Кроме того, этот сервис также предлагает услугу бесплатной отмены тура, что очень выгодно для вариантов раннего бронирования. К примеру, сегодня вы можете купить понравившийся новогодний тур, а через два месяца отказаться от него, вернув до копейки все потраченные деньги.


«Слетать.ру»

Хитрости раннего бронирования: где уже сейчас искать дешевые туры на Новый год

Не самый популярный, но при этом очень выгодный сервис бронирования путешествий. Здесь не так много параметров подбора и дополнительных функций, зато немало по-настоящему дешевых вариантов. Этот сервис работает со 140 туроператорами и предлагает туры более чем в 50 стран мира. А еще имеет очень полезную опцию — «Рейтинг туров»: благодаря ей вы сразу же сможете увидеть, какой из операторов часто не подтверждает заказ, а какой имеет много скрытых платежей внутри тура. Для туров раннего бронирования это по-настоящему удобная функция, которая позволит вам четко и заранее рассчитать бюджет на поездку.


«1001 тур»

Этот сервис отличается от предыдущих большим количеством важной дополнительной информации для туристов. Так, помимо удобного поисковика и большого количества вариантов путевок, у сервиса есть интересный блог с продуманными разделами и очень подробными отзывами самих туристов. Здесь можно найти максимально подробную информацию о стране, городе-курорте или отеле, а кроме того, полезные лайфхаки опытных путешественников, по части раннего бронирования туров в том числе. Если же онлайн-бронирование вызывает сложности, то компания предлагает забронировать путешествие в офисе. Там за вами будет закреплен личный менеджер, который поможет быстро и выгодно подобрать идеальный вариант путешествия.

Фото: Freepik

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости