Два фильма с Прилучным, семейная комедия и «Сердце Пармы»: что посмотреть на KION

Два фильма с Прилучным, семейная комедия и «Сердце Пармы»: что посмотреть на KION

Если вы еще не определились с планами на выходные, рекомендуем добавить в них кино с друзьями или родными. Чтобы вам было проще решить, что посмотреть, собрали четыре хороших фильма на KION.

«Я буду жить»

В центре сюжета семейной комедии — домохозяйка Алла, которая все тащит на себе — от взрослых детей до бывших мужей. Правда, семейное счастье героини трещит по швам: сын вырос безнадежным инфантилом, а дочь забеременела от безработного лентяя.

Алла решает преподать урок обнаглевшим родственникам и притворяется смертельно больной. В главной роли Евгения Дмитриева.

Смотрите комедию на KION.


«Сердце Пармы»

Если хотите кино другого формата — обратите внимание на мощнейшую экранизацию романа Алексея Иванова «Сердце Пармы» с Александром Кузнецовым и Фёдором Бондарчуком. Это средневековое фэнтези, в основе которого завоевание Пермского княжества. Во второй половине XV века здесь жили язычники и шаманы. Драконов и Гэндальфа здесь нет, зато призраков, ведьм и кровавых битв на мечах и копьях — в избытке. Ну а в центре сюжета романтическая линия между князем Михаилом и местной колдуньей, которая умеет превращаться в рысь.

Проект масштабный вышел масштабный. Для фильма возвели огромную крепость и создали 20-метровую лодку. А для участия в батальных сценах пригласили каскадеров и ребят из военно-исторических сообществ. Поэтому финальная битва, которая длится всю последнюю треть фильма, точно запомнится вам надолго.

Cмотрите на KION.


«Любовники» (18+)

Легкая комедия «Любовники» с Павлом Прилучным. Саша, Лёша и Паша встречаются на групповой терапии для мужчин, которых обидели женщины. Наслушавшись душераздирающих историй от товарищей по несчастью, герои решают отомстить всем женщинам, которые их не ценили.

«Любовники» — это сиквел проекта «Любовницы» с Александрой Бортич, Паулиной Андреевой и Юлией Александровой. Только там девушки помогают друг другу выводить на чистую воду неверных мужей. Собственно, после успешного проката и решили снимать продолжение. А режиссёром проекта, как и в прошлый раз, стала Елена Хазанова.

Фильм можно посмотреть на KION.


«Слон»

Ну и раз уж заговорили о Прилучном — вот еще один свежий проект с его участием - детектив «Слон». Это серьезная драма про отца, который готов на все ради своего больного сына. Сергей со всех ног мчится в московскую клинику — его ребенка должны вот-вот прооперировать. Правда, для этого нужно заплатить внушительную сумму. Сергей достал деньги, но никто не понимает откуда.

Если любите Прилучного — пропускать этот фильм нельзя ни в коем случае. Это кино для него очевидно актерский челлендж и он выжал из себя все, что смог.

Смотрите детектив на KION.

Фото: «Я буду жить»/KION

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться