Полный релакс: 6 атмосферных студий массажа в Москве

Полный релакс: 6 атмосферных студий массажа в Москве

Позаботиться о своем теле и психологическом состоянии поможет сеанс массажа. Собрали шесть эстетичных студий в Москве, чтобы массаж был не только полезным, но и приятным.

Tekstura

Цветной бульвар, 28 стр. 1

Полный релакс: 6 атмосферных студий массажа в Москве

@tekstura.moscow

Проект от студии MA&MI с приятными кабинетами в песочно-бежевом цвете. Здесь много уходовых процедур, есть разные виды массажа. Если хотите снять напряжение после тяжелых будней, можете попробовать расслабляющий массаж.

Есть и процедуры, которые помогут снять отечность и подготовят тело к лету. «Лепка тела» — глубокий, но приятный массаж, который активизирует метаболизм, борется с целлюлитом и снимает отеки. Или, например, медовый массаж и лимфодренажный массаж. Час любой такой процедуры будет стоить 6 тысяч рублей, полуторачасовой — 9 тысяч.


My dear body

Трехпрудный пер., 11/13 стр. 2

Еще одно уютное место, где можно позаботиться о своем теле и переключиться от мыслей и тревог. Видов массажа много: расслабляющий с маслом, лимфодренажный, баночный, для будущих мам.

Например после тренировок подойдет миофасциальный массаж. Его техника отличается тем, что специалист воздействует не на мышцы, а на окружающую их оболочку соединительных тканей. Помогает снять напряжение и зажимы. Можно длительность сеанса — от 30 до 120 минут. Стоить это будет от 3500 до 9700 рублей соответсвенно.

Или попробовать массаж со скрабированием — 90 минут (8 000 рублей). За счет натуральной вулканической пудры кожа очищается, становится мягкой и гладкой. А массаж помогает снять напряжение. Перед началом процедуры можно выбрать аромамасло.


Shape it!

Цветной бульвар д. 25 стр. 11; Садовая-Кудринская 32А стр. 9

Полный релакс: 6 атмосферных студий массажа в Москве

shapeitstudio.ru

У студии есть две точки: на Цветном и Патриках. Пространство задумывалось как женское комьюнити, и в студии учли многие детали для комфорта посетительниц. Цены здесь довольно демократичные.

Есть классические варианты часового массажа: с горячими камнями (3500 рублей) и расслабляющий с аромамаслом (3000 рублей). Можно попробовать оздоровительный массаж, чтобы снять зажимы, улучшить лимфоток и кровообращение. Длительность сеанса выбирайте по своему бюджету и свободному времени: получасовой (1900 рублей), часовой (3100 рублей) или полуторачасовой (4400 рублей). А для тех, кто хочет совместить за раз несколько процедур, есть услуга «Все и сразу». Включает массаж тела и лица, а также обертывание (5700 рублей за 1 час 45 минут).


«Сон»

​ул. Селезневская, 4

Один из самых эстетичных салонов, интерьеры которого вы не раз могли увидеть на фотографиях в соцсетях блогеров. В первую очередь, сюда идут за красивыми прическами и макияжем. Но не меньшей популярностью пользуются и услуги массажа.

Если времени крайне мало, выбирайте массаж отдельной части (3500 рублей) на 25 минут: шейно-воротниковой зоны, головы или стоп. Есть и рефлексотерапия ног (4000 рублей) — мастер воздействует на определенные точки на стопах, благодаря чему улучшается самочувствие и повышается работоспособность. Можете попробовать и несколько видов авторского массажа (8000 рублей за 80 минут): холистический, энергетический и «лепка».


ANY BODY

ул. Климашкина, 22

Полный релакс: 6 атмосферных студий массажа в Москве

anybody.studio

Студия с большими окнами и интерьером в приглушенных тонах, без визуальных раздражителей. Внутри — четыре кабинета, один из них оборудован для двоих (удобно, если решите пойти на массаж с подругой или партнером). Есть душевая, которой можно воспользоваться до или после массажа (нужно предупредить администратора). Во дворе дома можно оставить машину на парковке.

Стоимость массажа зависит от его длительности: 60 минут — 5500 рублей, 90 минут — 7000 рублей. Есть вариант и на 30 минут (3000 рублей) для тех, у кого мало времени. Можно выбрать отдельный массаж спины, шеи или стоп, или же сделать укороченный вариант любой основной программы. Всего их три: расслабляющая на основе испанской и балийской техник, моделирующая и медитативная.


IN FEELS

Большой Саввинский пер., 1

Это пространство для заботы о теле и внутреннем состоянии. Кроме кабинетов массажа, здесь есть зал для практики йоги, стояния на гвоздях и медитации.

Здесь можно выбрать классический, антицеллюлитный, расслабляющий и лимфодренажный массаж. Или попробовать необычные виды. Например, ребозо-массаж (9800 рублей за 120 минут), который выполняется с мексиканским шарфом. Часто такой выбирают беременные и кормящие мамы. Это мягкая и восстанавливающая практика, которая помогает снять зажимы. Или энергомассаж (9800 рублей за 90 минут), во время которого мастер воздействует на высшие центры.

Фото: cookie_studio/Freepik

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости