Лучшие крытые площадки для игры в гольф в Москве

Лучшие крытые площадки для игры в гольф в Москве

Мы уже рассказывали, где в Москве попробовать необычные виды фитнеса и найти корты для тенниса. На этот раз собрали лучшие места для игры в гольф в любое время года.

Гольф-клуб «Тайгер»

2-й Капотнинский пр., 1, стр. 3
от 1 200 рублей в час

Круглогодичный гольф-клуб. Здесь можно играть не только в крытом пространстве, но и на специальном симуляторе. Для этого перед большим экраном расстилают специальное покрытие и с помощью проектора транслируют заставку игрового поля. Также есть дорожки для офисного мини-гольфа. Индивидуальное занятие с инструктором стоит 4 тысячи рублей.


Московский городской гольф-клуб

ул. Довженко, 1
от 1 500 рублей в час

Лучшие крытые площадки для игры в гольф в Москве

Здесь работает большой зимний зал, который оснащен тремя современными симуляторами гольфа и гидравлической платформой, имитирующей игру. Урок проходит индивидуально, но без инструктора. Можно взять занятие с тренером за 5 тысяч рублей.


City Golf

Берсеневский пер., 5, стр. 2
5 000 рублей за тренировку

Крупнейшая не только в Москве, но и в России крытая гольф-площадка. Здесь можно взять персональное занятие с тренером или урок в мини-группе. Есть зона с искусственным покрытием для отработки короткой игры, а также симулятор гольфа и специальная технология TrackMan, которая отображает 3D-траекторию полета мяча.


«Сколково»

Сколковское ш., 50

Лучшие крытые площадки для игры в гольф в Москве

ИТАР-ТАСС/Артем Геодакян

Гольф-академия круглый год предоставляет три зала-трансформера, в которых открываются стены. Так можно делать удары в поле вне зависимости от погодных условий. Также есть гольф-симуляторы, которые с помощью датчиков фиксируют и анализируют не только каждое движение, свинг и удар, но и дают уроки.


Гольф-плаза «Корейский дом»

ул. 1905 года, 7, корп. Е
от 1 800 рублей в час

Круглосуточный гольф-клуб в центре города. Здесь турниры проходят даже в зимний сезон. Их проводят на симуляторах. Также есть несколько небольших полей для отработки коротких бросков. Новички могут взять персональную тренировку со специалистом за 6 тысяч рублей.

Фото: Freepik

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости