Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

У новой героини рубрики «Нательные рисунки» певицы Polnalyubvi (она же Марина Демещенко) 12 татуировок. Каждая из них олицетворяет саму артистку и напоминает ей о собственной силе. Рисунки у Марины очень нежные и сказочные, прямо как песни.

Должен ли у татуировки быть смысл?

Да. Татуировка — это не только художественное украшение, но и выражение индивидуальности. Когда у рисунка есть глубокий смысл, он становится напоминанием о важных моментах в жизни, ценностях или людях.


Первая татуировка

Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

Сразу после совершеннолетия я решила набить веточку сакуры. Это растение ассоциируется с ростом, обновлением и началом новых глав. Вдобавок она является символом красоты, жизненной энергии и перемен.

С переездом и началом самостоятельной жизни эта татуировка стала для меня отправной точкой и напоминанием о том, что нужно двигаться дальше. В центре написано «punto», что в переводе c итальянского означает «точка». Символично ведь.

Хотя самая первая татуировка была набита швейной иголкой в 16 лет. На среднем пальце написала букву V, так называется мой первый альбом.


Спонтанность или планирование

Обычно идеи тату теплятся в моей голове месяцами, после чего я получаю невербальный сигнал изнутри, что все, пора. Но и бывает, что появляются какие-то очень сильные чувства, которые хочется запечатлеть на теле прямо сейчас.


Терновый венец

Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

Это моя последняя татуировка. Терновый венец символизирует смешение красоты и боли, препятствий и выносливости, напоминая мне о том, как важно беречь свою силу и уверенность. В жизни не всегда бывает легко — даже в самых трудных моментах мы можем найти что-то прекрасное. Пройдя через болезненные и сложные периоды, мы становимся сильнее и мудрее. Терновый венец напоминает о силе и красоте внутри меня.


Кинжал

На груди у меня набит кинжал. Я вдохновилась легендой о Русалочке, которая воткнула в сердце лезвие ради любви — пожертвовала собой ради чувств. Эта история напоминает о том, что иногда нам приходится принимать сложные решения, чтобы защитить то, что нам дорого. Она выражает мою силу, храбрость и готовность принять риски ради того, во что я верю.

Эта татуировка очень привлекает внимание людей. Мне нравится отвечать на вопросы и рассказывать, какая легенда стоит за символом кинжала.


Цветочное поле

Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

Всю левую руку я превратила в цветочное поле — оживила внутренний сад. В трудный период жизни я смогла расцвести. Это не только воплощение любви к природе, но и отражение внутреннего преображения.

Каждый цветок символизирует силу, рост и преодоление. Небольшое напоминание о моей способности преобразовывать негативные ситуации во что-то прекрасное.


Дракон, пронизывающий пионы

Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

Расположился у меня на левой руке. Тут все просто: я родилась в год Дракона, а пионы — мои любимые цветы. Их соединение олицетворяет гармонию мощи и красоты. Дракон символизирует мою силу и решимость и проходит сквозь нежные элегантные пионы.


Цветы

Нательные рисунки: татуировки артистки Polnalyubvi

На бедре расположились розы, подобные тем, что у меня на правой руке. Представьте себе, что правая сторона моего тела — это цвет, оживленный яркостью и красотой, а левая сторона — черно-белая картина в виде татуировок. Это символизирует мои две сильные стороны, воплощая их в гармоничном противопоставлении.


Реакция близких

Дома уже смирились. Мнения различаются, но для меня самое главное — быть верной себе и своим убеждениям, независимо от мнения других.


Какую татуировку никогда не сделаю

Знак бесконечности или бабочку на пояснице.


Советы новичкам

Главное — набивать то, что хочется, и не слушать других. Но не делайте спонтанно — это не всегда хорошее решение. И конечно, выбирайте проверенных и опытных мастеров и ухаживайте за тату.

Увидеть татуировки вживую можно уже в это воскресенье на концерте Polnalyubvi на сцене «VK Музыка Summer Stage».

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости