Новинки в прокате, главные сериалы июня и классные выставки: чем заняться в выходные

В итоговом эфире «Сити» рассказали, куда сходить и что смотреть в эти выходные.

Эфир Сити от 10 июня

  • «Голова-жестянка». Главная героиня — ученица старших классов Женя по прозвищу Жесть. После неудачного свидания у нее травма ноги и сотрясение мозга. Поэтому ведет она себя крайне дерзко. Отношения с близкими не ладятся: родители ее не понимают, а бывший парень избегает. В прокате с 8 июня.

  • «Ухожу красиво». Это история про опера московского ОВД, который встал на путь героя. Только вчера Борис страдал от затяжной депрессии, не вылезал из запоя и откровенно халтурил на службе. Как вдруг все изменилось — сам стал браться за сложные дела, рвется в бой и жертвует самым дорогим. Все эти геройства — лишь попытка очистить карму. Премьера 20 июня.

  • Выставка «Машинки и механизмы счастливого детства» в Гараже особого назначения ФСО на ВДНХ. Такое количество педальных машин и технических игрушек в то время не снилось ни одному детскому магазину, а здесь их сотни: от «коня педального» до «педальной ракеты». Об этих штуках мечтали миллионы ребят полвека назад. На выставке увидите самые первые советские машинки — ГАЗ и ЗИС. Посетить можно до 6 августа.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости