«Девочка со спичками», «Открытая вода», «Ночь кино»: новое шоу и фестивали

В эфире «Сити» рассказали о новом шоу и фестивалях, которые сейчас проходят в Москве.

Эфир Сити от 25 августа

  • «Девочка со спичками» — новое иммерсивное шоу от создателей нашумевших «Вернувшихся». Сюжет пересказать сложно, потому что, как и в «Вернувшихся», историю одновременно разыгрывают в нескольких помещениях. Как и в оригинале Ганса Христиана Андерсена, тут есть девочка, торгующая спичками, которая страдает от несправедливости мира, а действие происходит в 1950-е в Советском Союзе. Шоу дают в особняке «Дашков 5» сегодня и в выходные, билеты от 3 900 рублей.

  • «Открытая вода» — масштабный фест водных видов спорта. Для одного дня программа очень насыщенная. Будет несколько зон: самая большая — для соревнований. Можно попробовать хай-дайвинг, погонять на аквабайке и полетать на доске над водой. Фестиваль будет проходить в воскресенье. Вход свободный.

  • «Ночь кино» начнется уже завтра днем. Почти все события бесплатные — главное успеть зарегистрироваться. Фестиваль проходит уже в восьмой раз. Как всегда, много фильмов показывают и под открытым небом, и в кинотеатрах. Плюс экскурсии, лекции, мастер-классы и концерты.

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости