5 вещей, которые меня изменили: актриса Валентина Ляпина

5 вещей, которые меня изменили: актриса Валентина Ляпина

С 1 января в прокате — приключенческий фильм-сказка «Бременские музыканты». Роль Принцессы в нем исполнила актриса Валентина Ляпина. Узнали у нее, что помогает в периоды отчаяния и почему ее восхищает Милли Бобби Браун.

Фильм «Интерстеллар»

Я смотрела фильм далеко не один раз, и каждый просмотр доводит меня до невероятнейших эмоций! В такие моменты понимаю: вот к чему я стремлюсь. А Мэттью Макконахи — один из моих любимых актеров.


Книга «Зеленый свет»

5 вещей, которые меня изменили: актриса Валентина Ляпина

Снова Мэттью. В мемуарах актер максимально честно поделился со всеми подробностями из жизни, а еще мыслями и собственной философией. Это та книга, которую в разном возрасте читаешь по-разному, но все время находишь что-то очень близкое.


Документалка «Билли Айлиш: Слегка размытый мир»

У всех бывают периоды отчаянья. И как раз во время такого промежутка я находилась в зимнем Санкт-Петербурге на съемках. Когда погода была очень серой и холодной, а смены — трудными, посмотрела этот фильм. На тот момент мне уже пару лет как нравилась Билли Айлиш, а после документалки внутреннее солнце вышло. Я снова захотела любить эту жизнь.


Карьера Милли Бобби Браун

5 вещей, которые меня изменили: актриса Валентина Ляпина

Кадр из фильма/«Энола Холмс» 2

Милли — еще один пример для меня после Билли Айлиш. Она на пару лет младше, а уже имеет очень много всего! Актриса получила награды за роли, открыла свой магазин косметики, спродюсировала и срежиссировала фильмы, занимается благотворительностью, помогает животным. Я тоже делаю все для того, чтобы совмещать столько всего разнопланового.


Образы Зендеи на красных дорожках

Эта актриса очень тщательно относится к каждому выходу на публику — один костюм лучше другого. Так что не буду скрывать, я этим вдохновляюсь и стараюсь идти в ту же сторону.

Фото: кадр из фильма «Бременские музыканты», Mike Coppola/Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

30 декабря, 2023

Новости