
На Московской неделе моды откроется студия телеканала «Москва 24»
Впервые на Московской неделе моды с 13 по 18 марта будет работать выездная студия телеканала «Москва 24». Об этом сообщает пресс-служба.
В эфире телеканала сможете увидеть ежедневные прямые включения с показов, репортажи и интервью. Гостями студии станут Яна Рудковская, Александр Рогов, Мария Миногарова, Игорь Андреев, Слава Копейкин, а также ведущие эксперты моды, российские и зарубежные дизайнеры, блогеры и многие другие представители индустрии.
Московская неделя моды пройдет в городе в четвертый раз. В этом году запланировано более 90 показов. Всего в «Манеже» можно будет увидеть более 180 брендов из 27 регионов России, в том числе из Ивановской, Ленинградской, Нижегородской областей, Краснодарского края, Республики Саха (Якутия), Татарстана и других субъектов.
Следите за событиями и программой недели моды в прямом эфире «Москвы 24»!
Фото: предоставлено пресс-службой
13 марта
Читайте также
-
Михалков, Неёлова и Розовский: названы лауреаты спецпремий «Золотой маски»
-
C 15 марта попасть в московские театры можно будет только по паспорту. Рассказываем о новых правилах
-
Посмотрите трейлер комедии «На деревню дедушке» с Юрием Стояновым в главной роли
-
Гонки на болидах с Брэдом Питтом и Хавьером Бардемом: вышел трейлер фильма «Формула-1»