Вышел трейлер фильма «Ампир V» с рэпером Оксимироном

Вышел трейлер фильма «Ампир V» с рэпером Оксимироном

Появился первый трейлер фильма «Ампир V», в котором сыграли Павел Табаков и рэпер Оксимирон. Фильм является экранизацией романа Виктора Пелевина «Empire V».

Видео опубликовали на платформе YouTube. Режиссером фильма стал Виктор Гинзбург, который ранее уже адаптировал на экран роман Пелевина «Generation П».

Трейлер удивляет высококачественной графикой.

Видео: HD Трейлеры/YouTube


Картина рассказывает о молодом москвиче Романе Шторкине, который становится вампиром. Герой узнает, что на самом деле человечеством управляют вампиры, которые высасывают из него радость и мечты. Однако даже став членом высшей касты вампиров, Роман не может порвать все связи с людьми.

Главные роли в картине исполнили Павел Табаков и рэпер Oxxxymiron (Мирон Федоров). В фильме также снялись Вера Алентова, Марина Зудина, Владимир Долинский и другие.

Все вампиры мира регулярно скидываются на очередной фильм про вампиров, чтобы никто из людей не догадался, кто и как сосет красную жидкость на самом деле.
Владимир Долинский
актер


Съемки должны были стартовать еще летом 2016 года. Однако режиссер Виктор Гинзбург начал работу в 2017 году, зимой. Он посчитал, что московский зимней пейзаж будет красиво сочетаться с вампирской историей. Примечательно, что съемки также проходили и в Берлине.

Фото: кадр из трейлера

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи