Московский полумарафон перенесли на май 2022 года

Московский полумарафон перенесли на май 2022 года

Московский полумарафон, который проходит по центральным улицам столицы, перенесли с 24 октября 2021 года на май 2022 из-за эпидемиологической обстановки и рекомендацией региональных властей.

Межведомственная комиссия приняла решение отменить ранее выданное согласование на проведение Ночного забега и Московского полумарафона в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в столице. Ночной забег переносится на 9 июля 2022 года. Московский полумарафон — на май. Точную дату Московского полумарафона мы объявим позже, после получения необходимых согласований.
московское беговое сообщество


Московский полумарафон — крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Его маршрут Московского полумарафона проходит в один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлёвской, Котельнической и Краснохолмской.

Участники забега увидят здание президиума Российской академии наук, Национального центра управления обороной РФ, Крымский мост, высотку на Котельнической набережной, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и Кремль.

Регистрации на забеги будут автоматически перенесены на 2022 год.

Фото: runcomrun/Instagram

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

01 октября, 2021

Статьи