Звезда «Бриджертонов» Реге Пейдж сыграет главную роль в фильме Ноя Хоули «Ограбление»

Звезда «Бриджертонов» Реге Пейдж сыграет главную роль в фильме Ноя Хоули «Ограбление»

Netflix и AGBO снимут фильм «Ограбление», где главную роль сыграет Реге Пейдж, который прославился благодаря исторической драме «Бриджертоны». За которую он был номинирован на премию Гильдии киноактёров США в категории «Лучший актёр в драматическом сериале».

Режиссером, сценаристом и продюсером картины выступил Ной Хоули, который был награжден премиями «Эмми» за сериалы «Фарго» и «Легион». Реге Пейдж также станет исполнительным продюсером вместе с Анджелой Руссо-Отстот. В продюсерский состав ленты войдут Энтони Руссо, Джо Руссо и Майк Ларокка.

Мы с Джо любим актеров, которые готовы постоянно совершенствоваться и двигаться в новом направлении. С Реге мы познакомились совсем недавно, но он невероятно талантливый артист и как исполнитель способен на очень многое.
Энтони Руссо
продюсер


Сроки и сюжет картины пока неизвестны. Недавно Пейдж снялся в «Сером человеке», который уже считается одним из самых дорогостоящих проектов от Netflix.

Для Хоули фильм станет вторым режиссерским проектом после научно-фантастической драмы с Натали Портман «Люси в небесах». Параллельно кинематографист пишет сценарий сериала по вселенной «Чужого».

Фото: regejean/Instagram

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

01 октября, 2021

Статьи