В Сети появился тизер 13-го сезона «Доктора Кто»

В Сети появился тизер 13-го сезона «Доктора Кто»

На YouTube-канале «Би-би-си» появился опубликовали новый тизер-трейлер 13-го сезона «Доктора Кто». В ролике назвали дату премьеры шоу — 31 октября.

Видео: BBC America/YouTube

Ты меня слышишь? Слушай внимательно. У нас не много времени. „Поток“ приближается. Он принесет с собой плачущих ангелов, существ, известных как Овраги, и врагов со всей вселенной. Это борьба всей нашей жизни!
Доктор Кто

19-секундный трейлер — это видеообращение главной героини, Доктора в исполнении Джоди Уиттакер. Девушка рассказывает об угрозе, которую готовит некий «Поток». Судя по всему, персонажам предстоит столкнуться с новыми монстрами.

Доктор вещает на фоне двух своих спутников: Дэна (Джон Бишоп) и Виндера (Джейкоб Андерсон). Первый персонаж впервые появился в рождественском выпуске.

13-й сезон «Доктора Кто» станет последним для актрисы Джоди Уиттакер. В следующих проектах на место Тринадцатого Доктора придет кто-то другой. Помимо новых серий, в 2022 году на экраны выйдут еще три полнометражки с Уиттакер.

Из проекта, помимо исполнительницы главной роли, уходит еще и шоураннер Крис Чибнелл. Его место займет Расселл Т. Дэвис. Этот продюсер возродил культовое британское шоу в 2005 году.

«Доктор Кто» — популярный научно-фантастический сериал, премьера которого состоялась в 1963 году. В 2023-м проекту исполнится 60 лет. За это время роль главного героя исполнили тринадцать разных актеров. Сериал рассказывает о путешественнике во времени. Вместе со своими спутниками он спасает Вселенную и людей от опасностей и монстров.

Фото: кадр из сериала «Доктор Кто»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи