Эштон Кутчер снимется в комедии «Мастера мини-гольфа» для HBO Max

Эштон Кутчер снимется в комедии «Мастера мини-гольфа» для HBO Max

На стриминговом сервисе HBO Max появится новый фильм «Мастера мини-гольфа». Главную роль в картине исполнит Эштон Кутчер («Джобс», «Больше чем секс»). Об этом сообщает Deadline.

Продюсирует проект компания жены Кутчера Милы Кунис. Актер исполнит роль игрока в гольф. Вместе с братом герой решает уйти из спортивных турниров PGA и начать выступать на Masters of Mini Golf. Перемены не всегда приводят к хорошему: персонажей ждут новые испытания и конкуренты.

Сценарий проекта написали Ава Трамер и Ари Берковиц. Это популярный авторский дуэт, который работает над фильмами для больших студий: Paramount, Warner Bros. Animation и TriStar. Дату премьеры «Мастеров мини-гольфа» на HBO Max пока не сообщают.

С продюсером ленты Милой Кунис Кутчер состоит в браке с 2014 года. У них двое детей: дочь Уайетт Изабель Кутчер и сын Димитрий Портвуд Кутчер.

На ближайшее время у Эштона запланирован еще один проект — «Твое место или мое». В фильме он сыграл вместе с Риз Уизерспун. По сюжету, оба главных героя — друзья, которые решают обменяться домами.

Фото: Michael Kovac / Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

09 октября, 2021