Кристен Стюарт станет режиссером. Она снимет фильм «Хронология воды»

Кристен Стюарт станет режиссером. Она снимет фильм «Хронология воды»

Американская актриса Кристен Стюарт снимет свой первый полнометражный фильм, сообщает Collider. Сюжет фильма будет основан на одноименных мемуарах американской писательницы Лидии Юкнавич. Сейчас Стюарт проводит кастинг и ищет подходящего кандидата на роль Юкнавич. Актриса призналась, что сама бы хотела сыграть в этом фильме когда была моложе.

Прямо сейчас идет кастинг. Мы собирали всё воедино и очень долго думали об этом. Я в таком восторге. На это ушло время. Некоторые из таких проектов собираются десять лет. Я просто во всем забегаю вперед в своей жизни и начинаю говорить о вещах до того, как они действительно становятся актуальны, но на этот раз это актуально как никогда раньше.
Кристен Стюарт
Актриса


Стюарт уже режиссировала фильмы. В 2017 году она выпустила короткометражный фильм «Пойдем поплаваем». Премьера состоялась в Каннах. Фильм был снят в рамках проекта Shatterbox Anthology, который намерен избавиться от сексизма и помочь женщинам продвигаться в киноиндустрии не только в качестве актрис.

Недавно Кристен Стюарт сыграла роль Принцессы Дианы в фильме «Спенсер». Премьера в России состоится 3 декабря. Нибольшую известность актрисе принесла роль Беллы Свон в саге «Сумерки».

Фото: GettyImages

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

29 октября, 2021

Статьи