Алек Болдуин дал первое интервью после гибели оператора на съемочной площадке

Алек Болдуин дал первое интервью после гибели оператора на съемочной площадке

Актер Алек Болдуин впервые дал интервью после трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина», в результате которой погибла оператор Галина Хатчинс. Видео опубликовал TMZ.

Журналисты преследовали машину актера, из-за чего ему пришлось остановиться и ответить на вопросы. Жена Болдуина Хилария снимала репортеров на телефон, а сам Алек после интервью попросил не преследовать его машину, чтобы не пугать его детей, которые испугались и заплакали.

Происшествия случаются на съемочных площадках иногда, но не такие. Такие эпизоды – один на триллион.
Алек Болдуин

Актер рассказал, что не может комментировать расследование до момента предъявления обвинений. Сейчас полиция выясняет, как в реквизит попала настоящая пуля.

Болдуин считает, что в США нужно ужесточить правила обращения с оружием

Она была моим другом. В день, когда я приехал в Санта-Фе для начала съемок, я пригласил ее на ужин вместе с нашим режиссером Джоэлем. Мы были очень, очень сплоченной командой, вместе снимавшей фильм, а потом случилось это ужасное событие.
Алек Болдуин

Актер уверен, что съемки «Ржавчины» больше не возобновятся.

Галина Хатчинс погибла 21 октября. В этот день на съемках Алек Болдуин выстрелил из реквизитного ружья, которое оказалось заряженным. Он попал в оператора и режиссера Джоэла Соузу, ранения последнего оказались не смертельными.

Ранее специалист по оружию фильма признался, что не проверил реквизит перед съемкой.

Фото:Mark Sagliocco/Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

31 октября, 2021

Статьи