Посмотрите на новые кадры со съемок «Короны». Элизабет Дибики в роли принцессы Дианы

Посмотрите на новые кадры со съемок «Короны». Элизабет Дибики в роли принцессы Дианы

В сети появились новые кадры со съемок пятого сезона сериала «Корона», которые проходят в Лондоне. На них Элизабет Дибики предстала в образе принцессы Дианы в знаменитом «платье мести».

Платье носит такие название, потому что принцесса Диана в 1994 году надела его на ужин Vanity Fair сразу после признания принца Чарльза в своей неверности супруге. Шелковое черное платье с поясной лентой она купила еще 1991 году, но не надевала, поскольку боялась публичного осуждения.

Актриса Элизабет Дебики заменила Эмму Коррин, которая играла Диану в четвертом сезоне. Из других нововведений: Имельда Стонтон, известная по роли Долорес Амбридж в «Гарри Поттере» сменит Оливию Колман в роли королевы Елизаветы, а Лесли Мэнвилл сыграет принцессу Маргарет вместо Хелен Бонэм Картер.

Премьера пятого сезона запланирована на осень 20222 года. Он расскажет о 90-х годах. Вероятно, в сериале покажут все важные для королевской семи события этого десятилетия: расставание принца Эндрю и Сары Фергюсон, разводы принцессы Анны с Марком Филлипсом, а также Чарльза и принцессы Дианы в декабре. Официальный развод принца Чарльза и принцессы Дианы произошел в 1996 году, в 1997 она погибла в автокатастрофе.

Фото: KINSEY SCHOFIELD/Twitter

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

06 ноября, 2021