Канье Уэст и Дрейк проведут благотворительный концерт после многолетней вражды

Канье Уэст и Дрейк проведут благотворительный концерт после многолетней вражды

Канье Уэст, который недавно сменил имя на Йе, и Дрейк проведут совместный благотворительный концерт. Планируется, что выступление под названием «Свободный Лэрри Гувер» пройдет 9 декабря в Лос-Анджелесе.

Музыканты таким образом хотят повысить осведомленность о деле тюремной реформы и несправедливых приговоров, а также поддержать Лэрри Гувера, который находится в тюрьме.

Гувер приговорен к шести пожизненным срокам за убийство, вымогательства и отмывание денег. Он основал уличную банду Gangster Disciples.

Канье Уэст и раньше обращал внимание на его дело. В 2018 году он просил Дональда Трампа, который на тот момент был президентом США, пересмотреть приговор Гувера.

Я считаю, что этот концерт не только повысит осведомленность о нашем деле, но и докажет людям во всем мире, сколько можно достичь, если отложить свою гордость в сторону и собраться вместе.
Йе

Раньше музыканты неплохо общались, а Йе даже помогал Дрейку, который тогда делал первые шаги в репе, но в 2009 году Дрейк выпустил трек, в котором зачитал «Я чувствую, что настало время занять трон. Смотри, как я это делаю».

Они часто делали гневные отсылки друг к другу в своих треках. Конфликт усугубился после того, как Дрейк начал отношения с бывшей девушкой Канье, актрисой Эмбер Роуз.

Недавно реперы сделали совместное фото в доме Дрейка. Вместе с ними на фото стоял исполнитель J Prince.

Фото: kanyewest/Instagram

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

21 ноября, 2021

Статьи