Билли Айлиш остановила свой концерт и помогла фанатке, которой стало плохо в давке
Певица Билли Айлиш остановила выступление, чтобы помочь фанатке, которой стало плохо в толпе. Концерт в рамках тура Happier Than Ever проходил в Атланте. Видео с шоу появилось в одном из фан-аккаунтов певицы.
В середине выступления Айлиш заметила, что одной из поклонниц стало плохо в давке, ей было тяжело дышать. Певица перестала петь и вызвала службу безопасности, чтобы сотрудники нашли ингалятор для фанатки и помогли ей прийти в себя.
Айлиш попросила других зрителей не толпиться вокруг девушки и дать ей немного времени. После того, как она убедилась, что все чувствуют себя хорошо, Айлиш продолжила петь.
В ноябре прошлого года на фестивале Astroworld в Техасе, где выступали Трэвис Скотт и Дрейк, началась давка, из-за чего погибли десять человек, а пострадали более 300. Сам Скотт заявил, что не знал о смертях на концерте, хотя во время давки несколько раз прерывался и просил охрану проследить за порядком.
Фото: East News
08 февраля 2022
Читайте также
-
Куда сходить с детьми: в Московском планетарии пройдут новые экскурсии «Звездное путешествие» -
Московская международная книжная ярмарка пройдет с 2 по 6 сентября -
Телеканал «Москва 24» вручит спецприз фестиваля циркового искусства «Идол-2026» -
Канье Уэст выпустил первый за десять месяцев трек Someday We’ll All Be Free