Food-блогеры ОК подготовили рецепты к первомайским праздникам

Food-блогеры ОК подготовили рецепты к первомайским праздникам

В «Одноклассниках» food-блогеры подготовили специальные блюда для первомайских праздников. Они просты в приготовлении и способны разнообразить праздничный стол.

Автор блога «Сладкий Персик» Юля Бозина предлагает сделать легкий йогуртовый соус вместо кетчупа или майонеза. Юля позиционирует свои рецепты как созданные для занятых домохозяек, которые не любят соять у плиты.

Автор странички «Лев готовит» Лев Владыкин поделился рецептом простого и вкусного томатного крем-супа, который согревает не только тело. Среди других его рецептов — салат из свёклы и апельсина, курица по-корейски, сливочно-кофейный десерт тирамису и многое другое.

Андрей Бунбич, который ведет блог «Десертный Бунбич», предлагает приготовиться освежающее мороженое с клубничным муссом. Кондитер с соственным производством собирает сладкие рецепты со всего мира.

«Marishestakova», автор которого Мария Масалитина, предлагает шашлыки в этом году заменить, например, на корзинки с индейкой и начинкой из чесночного творога.

Автор блога «Готовим с Калниной Натальей» делится рецептов походного салата с кукурузой и сухариками, который подойдет для пикника. В ее блоге с рецептами вы найдете и Басбусу Египетскую, и нугу с орешками за 3 минутки, и Бабагануш.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи