Тейлор Свифт рассказала о съемках All Too Well и своих планах в кинематографе

Тейлор Свифт рассказала о съемках All Too Well и своих планах в кинематографе

Тейлор Свифт выступила на фестивале в Tribeca и рассказала о работе над своим короткометражным фильмом с Диланом О’Брайеном и Сэди Синк, а также поделилась своими планами в кино. Ее слова приводит Variety.

Свифт, сам написавшая сценарий и снявшая All Too Well, призналась, что временами чувствовала себя не в своей тарелке.

У меня в голове был этот синдром самозванца, говорящий: «Нет, ты так не делай. Это делают другие люди, которые учились это делать».
Тейлор Свифт

На мероприятии присутствовали о Сэди Синк, известная по сериалу «Очень странные дела», и звезда «Волчонка» Дилан О’Брайен, исполнившие главные роли в короткометражке.

Синк сыграла младшую версию Свифт, а персонаж О'Брайена, по слухам, основан на бывшем парне певицы Джейке Джилленхоле. В реальной жизни Джилленхол на 9 лет старше Свифт. Хотя Тейлор Свифт уклонилась от ответа на этот вопрос

Я никогда не забуду — мне сказали: «Нам нужно, чтобы этот парень вызывал симпатию, даже несмотря на то, что он собирается совершить некоторые неприятные вещи.
Дилан О’Брайен

Что касается кинопроизводства, Тейлор Свифт отметила, что с удовольствием продолжит работать в этой среде.

Я хотела бы снять фильм об искрометной, любопытной молодой женщине, которая в конце концов оказывается совершенно не в своей тарелке.
Тейлор Свифт

Ранее Сэди Синк рассказала, что давно мечтала сыграть в фильме Тейлор Свифт.

Фото: соцсети Тейлор Свифт

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

12 июня, 2022