Уилл Смит опубликовал видео с извинениями за инцидент на «Оскаре»

Уилл Смит опубликовал видео с извинениями за инцидент на «Оскаре»

Актер Уилл Смит спустя четыре месяца после конфликта на церемонии вручения премии «Оскар» выложил видео с извинениями за то, что дал пощечину комику Крису Року за неуместную шутку о своей жене. Актер рассказал, что все эти месяцы думал о своем поступке и наконец решил ответить на все вопросы и принести извинения своей семье, номинантам на премию и, конечно, Крису Року и его близким.

Will Smith\YouTube

По словам Уилла Смита, сразу после инцидента он не осознавал, что произошло, потому не извинился сразу. Позже он направил запрос представителям Криса Рока, чтобы высказать сожаления, однако ему ответили, что тот пока не готов разговаривать. Позже актер все же публично извинился перед ведущим.

Я не думал о том, скольких людей я ранил в тот момент. Так что я хочу извиниться перед матерью Криса, перед его семьей, и отдельно перед Тони Роком. У нас были прекрасные отношения, и это, вероятно, невосстановимо.
Уилл Смит
актер

Инцидент произошел 28 марта во время вручения «Оскара». Крис Рок был ведущим церемонии. Он неудачно пошутил о прическе жены Смита. Джада Корен Пинкетт-Смит страдает заболеванием, из-за которого выпадают волосы. После этого Уилл Смит поднялся на сцену и дал пощечину Року.

Фото: скриншот из видео

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться